Omelia Nikitova

Очень нравится сын Алексея - Алеша С, но как быть Алеша С младше меня на 17 лет, мне 35, разница большая.

Ответы
Валерий

Читал про пару с разницей в возрасте в 60 лет. Ей за 80, а ему за 20. И ему безразлично что её состояние 180 млн.$.

Omelia Nikitova

Ого

Валерий

А что? Я думаю что от этого союза оба выигрывают. Он понятно почему, а у неё это последний бзик.

Omelia Nikitova

Вот это да

Евгений Андреев

Пригласить, напоить, совратить...

Omelia Nikitova

Да

Евгений Андреев

А с обоими сразу?

Omelia Nikitova

Нет

Евгений Андреев

Ладно, пойду я. А то уже сутенёром стал себя ощущать.

Omelia Nikitova

))))))