Вячеслав Морозов

Когда же наконец они признают правду ? (внутри)

Христианское духовенство открыто говорит. что терористы-мусульмане, Иудейское говорит тоже самое, почему тогда муфтии и
имамы продолжают уверять нас, что террористы это не мусульмане, а Ислам это мирная религия и вообще террористы не виноваты, они ЧИСТО СЛУЧАЙНО приперли бомбу, они чисто случайно её взорвали, они чисто случайно убили невинных людей, они чисто случайно отстреливались от полиции, они чисто случайно захватили школу в Беслане, они чисто случайно грабили и насиловали христиан в Африке, они чисто случайно взорвали бомбу в детском саду Израиля, они чисто случайно взорвали отель в Индии, они чисто случайно убили коптского священника в Египте.. .

РАУФИН НЕУВИНОВАТ, ОН ЧИСТО СЛУЧАЙНО.. .

http://diak-kuraev.livejournal.com/472029.html
http://www.evrey.com/sitep/analysis/index.php3#221

Когда же наконец они признают, что корень проблемы лежит в их религии ?
замечу это ведь не христиане с криком "Христос Воскрес! ", и не буддисты с криком "Слава Будде! ", и не атеисты с криком "Привет Дарвину! ", это именно мусульмане с криком "Аллах Акбар !" себя взрывают, и не только себя...

Xurshid Tursunov

Я вообще не понимаю как нормальный человек может считать себя муслимом после Беслана.. . мне этого не понять.

Лена Рыбакова

пошла вправлять им мозги на место.. вы со смой?

Анна

Не будет мусульман - и прекратятся теракты.

Танечка Н.

Ислам - потенциально очень опасная идеология. Там не приемлют инакомыслящих и скрыто поощряется насилие. Даже самые добрые-предобрые мусульмане признают, что страны, где ислам принят как официальная религия, правильно делают, что не разрешают проповедовать другие и в тюрьму еще за это могут.
Но вот насчет терроризма - так они встречаются и среди атеистов и среди христиан, хотя и значительно реже. Хотя именно мусульмане привязывают своей терроризм к своей идеологии.

Наталия Мартынова

скорее всего мой ответ удалят... можете найти этот ролик в инете...

1 1

вам то что? 🙂 Распространяйте любовь вокруг и радуйтесь жизни) )
а у мусульман очень многому можно научиться, и все мы неидеальны.
и вообще, вы считаете что полтора миллиарда на самом деле честных, любящих, усердно трудящихся и молящихся людей (ну из них одна сотая- точно) - спят и видят как бы Вас взорвать?))

Ахмед Шахвали

идиотов хватает. .
🙂
.. в любых религиях.

Ps Чем пьяных "хрисьянин" влетевший на дорогом авто в автобусную остановку и убивший с десяток человек лучше террориста "воимя алаха" ..

Андрей Чижиков

Да в основном мусульмане, кто бы спорил. Но наберите в любом поисковике "Брейвик". Узнаете кое что новое.

Лена

у вас тупое поверхностное мышление бабусек у подъезда, даже объяснять ничего не хочется,... щелкайте семечки бездари

Иван Маркелов

А что, терроризм бывает только в пределах межконфесионных конфликтов?!))