Ирина Левина

Говорят поддержка малого бизнеса, простите как Вас поддержали. Нас уже задушили до нельзя!Закрывается все что можно..может я лозунг не правильно поняла ?

Ответы · страница 2
Станислав Бондаренко

Правильно! Но, дай сначала, а потом будешь развиваться...........

Игорь Чернов

Мне тоже здесь предложили сетевым маркетингом заняться!!)))

Красно Солнышко

Поддержи его, мне двух ударов хватит, а то лежачего не бьют.

Олег Тамакулов

Правильно,всё делается через жопу,с точьностью и наоборот

Владимир ...

Расскажите лучше как вы голодаете и вам не во что одеться.

Ирина Левина

Хорошо что вас не коснулось

Владимир ...

Ничего себе не коснулось. Четыре кризиса пережил 93, 98, 08, 14 Уже и привыкнуть можно.

Владимир ...

Ласточка, и не последний, будте уверены и готовы.

Ирина Левина

Как то это несправедливо..пашешь пашешь...

Владимир ...

Капитализм без кризисов, это христианство без ада. Главно не зацикливаться на нем. Кризис в первую очередь находится в голове. Дам совет. Не тратте весь навар, откладуйте. Не берите в долг, вообще не берите.

Рустам Пилотов

а зачем малый бизнес когда олигархи хорошо доятся!

Татьяна

говорит тот, кто к бизнесу не имеет отношения...

Валера Цуцуев

все правильно ведь одни воры и лодыри у власти

Сергей Муравей

Торгаши сраные вот и все....па пицот працентов

Сергей Муравей

Малый бизнес...что вы производите....НИЧЕГо...на завод за сто рублей и детей в садик....

Сергей Муравей

Тем более....миллионная наценка....как это ещё вас не закрыли

Ирина Левина

Не знаешь так че пистишь то

Сергей Муравей

Ниче думаю прикроют....с народа деньги на ровном месте берут...за что вам чето платить

Владимир Козлов

Пока выживаем. Но работают даже секретари.

Игорь Горелов

Именно за это место и поддержали вовремя.

Сергей Бастрыков

ага, фабрики крестьянам, землю - рабочим!)

Кот Макси

А вид малого бизнеса спросить можно?

Кот Макси

А-а-а! Ну, это да. Давят. И людей мало ходят.

Ирина Левина

Заеб..и еще и за музыку плати даже если радио играет

Ва
Валера

Куда вам жить без покупателей то

Дмитрий

да ты работать не хочешь просто

Дмитрий

у армян пля всё процветает....расширяются, зарабатывают....живут!!!! И это при том в чужой стране....А Вы только ныть умеете.....

Дмитрий

на правду не надо обижаться

Ирина Левина

Когда я начну наркотой торговать тогда и буду процветать...дальше москвы тоже люди живут...приезжайте посмотрите как...не на 4 транспортном кольце мир заканчивается

Дмитрий

Эх Иринка....название городов с большой буквы надо писать

Дмитрий

приятно познакомится плакса

Anton Rabitski

Мм, вижу вас это все задело)

Anton Rabitski

Успокойтесь лучше, это бизнес, только сильные остаются на плаву, слабым здесь не место.. Печально, но это правда жизни !

Сергей Перевалов

Ирина, я тебя поддерживаю.

Сергей Перевалов

Спасибо за замечание, впредь буду поаккуратней.

Константин Шакиров

это в какой стране?

Константин Крылов

Хороший понт, Ирина, дороже денег! В 08 г. мне одна чиновница на предложение перспективного проекта так и сказала: "Где президент, а где мы! Почувствуйте разницу!" В итоге проект помер, так и оставшись в зародыше.....

Константин Шакиров

Многие проекты валятся.

Константин Крылов

А нужно-то было всего лишь "добро" от неё и почти сотня рабочих мест появилась бы через полгода!.....

Константин Шакиров

Так во всём, слов нет..

Константин Крылов

К сожалению....

Константин Крылов

Пренебрегите, придёт время и на вашей улице перевернётся фура с продукцией кондитерской фабрики.)))

Зигизмунд Якобович Фройд

Душат реально...

Ирина Левина

Заколебало просто дерут все кто могут за идею боя работаю

Зигизмунд Якобович Фройд

Ещё хотят поднять отчисления в пенсионный фонд

Зигизмунд Якобович Фройд

Это ужас...путин с корешами натырил себе и им плевать

Тссс...

Ты откуда?

Мишка Могилевский

Стонут предприниматели..))

Тссс...

Отстонали вже...ты читал про нашу власть здесь?

Тссс...

Да глянь в моих комментах...там мужик долго рассказывал про пагоню и экономику

Мишка Могилевский

Поглядел, почитал... Умный еврей... Настоящий россиянин!..)) 😉