Алина

почему вот так вот когда человек открытый добрый и доверчив то люди начинают пользоваться этим..?каким же надо быть чтобы тебя начали ценить и воспринимать должным образом??

Ответы
Ташен Карпинский

Если ты будешь такой же мразю как они, то ты своя, если ты будешь соответствовать из параметрам и требованиям то ты своя, короче как ты поняла нужно не быть собой собой что бы угодить многим тупоголовые одноклеточным хомосапиенс а это именно те которых ты показа в пример

Сергей Алайза

даже если ты не будешь доброй и открытой тебя будут използувать такова натура лудей все мы эгоисты мы можем пытатся прятать это за красивыми словами и наговаревать что " я дгугой/ая" ну в итоги мы думает толко о себе

Андрей

открытым сложно жить, много желающих воспользоваться желают. так, что наверное надо жить более скрытым

Алина

вот прям в точку написал

Андрей

ну видать знаю)

Алина

Ну это дело времени

Ramzes Gulomali

надо хот как то измениться и быть серьезным и грубим от много доброты доверея нет толку

Юлия Артемьева

Можно быть добрым, но уметь говорить"нет" в некоторых ситуациях

Алина

я с вами согласна🤗

Andreas Aisenstein

Вы правы, доброту воспринимают как слабость

Алина

были бы деньги я бы на другой край планеты улетела бы и жила одна

Andreas Aisenstein

Одной скучно. Если уж на край света , то с кем-нибудь!!!!!!

Алина

кого-то найти ещё надо🤗

Andreas Aisenstein

ОК. Тогда все по- порядку,вначале найти ,а потом на край света.Как моя идея?

Алина

искать долго а вот уехать раз плюнуть

Му
Мурзо4Ka

Только стервой...тогда ты будешь нужна

Алина

кстати мне часто об этом говорят)))

Му
Мурзо4Ka

Да так и есть...никому не нужна добрая и любящая))

Алина

это точно все нафиг буду сучкой😎

Му
Мурзо4Ka

Умничка)

Алина

пасибки❤

Мечта О Крыльях...

Гадом последним и никому не доверять

Изя Моргенштерн

А мне самое приятное, столько красивых имен в одном месте. )

Алина

🤗🤗🤗

Мечта О Крыльях...

Блин, так жалко, что я не мтгу отправить тот же смайлик)))) он мне жутко нравится

Алина

почему не можешь)

Мечта О Крыльях...

Потому что на моей грешной клавиатуре нет таких смайликов))))))) так что приходится довольствоваться одним лишь видом!)))) Как дела?

Th
Theodore

Алина - малина 😁

Th
Theodore

Наверно, да. А Вас на самом деле так зовут?

Алина

Th
Theodore

👍

Алина

Спасибо

Th
Theodore

Люди такие, какие есть. И их не переделать. Это я к теме вопроса

Борис Кучеренко

самим собой

Алина

🤗

Алина

пасибки

Их
Ихтиандр

Хрен с ними

Алина

🤗

Их
Ихтиандр

Чего не спим

Алина

не хочется

Их
Ихтиандр

Ясно 🙂