Юлия

Лучший аргумент в любом споре???

Ответы · страница 2
Денис Ни

не оправдыватся как то один философ сказал когда двое спорят и один начинает молчать второму не с кем будет спорить..........пища для размышлений

Олег

себя поставить на место спорящего и войти в его положение проанализировать ситуацию и не довать повод эмоциям, а потом уж сделать вывод.

Татьяна Симонова

Юмор. Это и самое доступное доказательство, и орудие контраргументации, и даже способ мести, когда остальные аргументы исчерпаны.

Надежда Денисова

я не спорю. правда у каждого своя. А если еще и точно знаю ответ, а другие спорят до потери пульса.... Зачем опускаться на их уровень

Елена Мирченко

Тоже не люблю спорить. Бесполезное занятие.

Анна Остапко

Соглашаться с человеком когда он разъярён, он успокоится и его вдруг озарит, естественно с Вашей лёгкой ненавязчивой подачи...

Ник 137

Юленька.......если тебе не хватает аргументов в споре, улыбнись и поправь лифчик...........и не надо больше никаких аргументов........ 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да, тут придется попотеть)

Юлия

Ну вот...в реале аргументы весомее..Там можно одним взглядом убить.

Ник 137

...." Я лукаво улыбаюсь, и скромно опустив долу глазки, медленно поднимаю руки, и слегка покраснев от смущения, но искренне удивляясь своей смелости,...."......ну и так далее......

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я бы с такой красоткой не спорил.

Юлия

:)Ну не все ж такие настоящие мужчины как вы,ребят!!! :)Со всякими общалась...

Владимир Белов

а у нас так и отвечали на "мужское кокетство" - ладонь протягивали - "деньги есть - покажи", "что не можешь? извини - работать надо"

Евгений Калиниченко

Чтоб удавались все твои дела,
А жизнь всегда искрилась позитивом,
Ты установку дай себе :
Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!

Елена Брюханова

кто сам не убедится.того не убедишь.стоит ли ...время рассудит...хотя Архимед умер.защищая на песке начерченный чертеж...

Lord Raptor

Для вас - типа я девушка мне надо уступить. Даже если спорите о том, кто пойдет знакомитсья с приведениями в вашем дому

Александра Арро

да нет там никаких аргументов. не рождается в споре истина, рождается обида и злость и каждый остается при своем, какие бы доводы не приводил

Шурик Богун

Лучший аргумент это знание и искусство говорить, поможет не только выйграть но и склонить спорящег на свою сторону

Владимир Карсаков

Веским (лучшим) аргументом в споре будет- технично уйти в сторону. Ибо сказано: Не мечите бисером перед свиньями...

Павел Рупасов

Достоинство и молчаливость (мало реплик) и тихий голос. и длинные паузы. и правильные улыбки в правильных местах

Яра Слава

Ой, смотри у тебя колготки поползли (подшивка брюк оторвалась) и быстрее линять - зато за тобой последнее слово)

Елена Стрельцова

Хороший спор тем и прекрасен, что даёт простор гибкому мышлению, поэтому универсального ответа быть не может.

Неля Яковлева

Самообладание. Не переходить на личности. Не поддаваться на провокации. Апеллировать достоверными фактами.

Валерий

В споре рождается истина. Истина может быть только одна. Сколько бы не было аргументов - любой из них Лучший!

Алексей Королев

БЫСТРЫЕ ВОПРОСЫ СТАВЯЩИЕ ОППОНЕНТА В ТУПИК: КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ... КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЧАС? А ГДЕ БАБУШКА?

Аббос Атамуратов

"и что?" всегда ломает любые споры на корню, если не срабатывает, рекомендуется повторять до победного))

Се
Сергей

нет аргументов лучьших все безполезны если нет обьективного и уважительного и разумного собеседника