Vladimir Vladimirovih

Как бросить матерится и есть сахар???

–4
Ответы
Ол
Олег

заменить все матерные слова на фразу "твою дивизию"... а сахар есть в виде фруктов, моносахариды лучше усваиваются... в чай-кофе сыпать на пол ложки меньше пару дней, на третий день сыпнуть полную и сразу почувствуешь превышение... дальше меньше... и свести до минимума... совсем не есть сладкое нельзя нарушится выработка инсулина поджелудочной... да и селезенка без сахаров не может..

Наташа ...( Ноябрьск)

Ну по поводу не цензурных выражений , как только хочется матом, вспомни ,что женские стринги одеваешь так как слабый ....а вот сахар замени чесноком мозг приучить надо ..и все проблемы решены ..

Vladimir Vladimirovih

Окей учту

Светлана Мейтина

Материться бросить не знаю как---никогда эти слова не произносила.А вот сахар---нужно сначала заменить халвой,например, или изюмом,а потом и привыкнете...Чай и кофе прикусывайте этим...

Марина Marina

1.сахар перестать покупать., для начала. Если его нет, то ты его и не съешь. 2. Слова некультурные можно заменить на такие же но скажем французские., шарман так сказать.

Vladimir Vladimirovih

Ну где брать итальянский

Марина Marina

В словаре

Vladimir Vladimirovih

Мат в словаре))

Марина Marina

Предложение было следующее - заменить мат на похожее по смыслу иностранное. Остальное летали - справитесь сами😀

Vladimir Vladimirovih

Ну спасибо

Алексей Малыш

Надо изучать подробно русский язык, не произносить плохие слова. Сахар не покупать в магазине, чтобы его не приносить домой.

Михаил Киранов

Про бросить материться ничего не скажу. А вот сахар можно есть по-разному. Можно посыпать им еду, а можно и просто ложкой.

Lika Vergen

замени сахар бисквитным печеньем, джем на печеньку. Сахар не вкусен. Наслаждайся вкусом и ароматом самого чая или кофе.

La
Larisa

Сахар заменить сахарозаменителем а вот с материться... Ну не знаю как с нашей действительнтстью перестать это делать

Олёна

сматерился-помой язык мылом. сахар не покупай и потихоньку распробуешь вкус продукта без сахара и привыкнешь

Vladimir Vladimirovih

Буду иметь виду

Анатолий Иванов

Сахар просто-уменьши дозу.Я в 5 раз её уменьшил,а вот материться...думаю,тяжелее,а практически не возможно!

Vladimir Vladimirovih

Хоть один человек сказал то что это почти не возможно. Остальные говорят что легко

Ле
Лена

Сахар на первом месте по вредности. Скажи себе - он мне не нужен. Просто не думай. Замотивируй себя.

Михаил Михайлов

я люблю русский язык и берегу его ,по этому без мата не разговариваю. А сахар-пища для мозга.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Встать разумом и духом выше этих привязанностей. Ведь уже есть мысль - бросить? Это начало.

Vladimir Vladimirovih

Спасибо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На здоровье)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Vladimir Vladimirovih

На здоровье

Вероника Сивякова

Как в кино «Джентельмены удачи « заменить их на синонимы 😊»Этот нехороший человек» и т.д.

Vladimir Vladimirovih

Ок

Наталья Окулова

Прекратите материться и жрать сахар, Володя! И, на всякий случай, сдайте кровь на глюкозу.

Vladimir Vladimirovih

Зачем

Наталья Окулова

Что бы исключить диабет

Vladimir Vladimirovih

Да не все ок

Наталья Мельник

Проверьтесь на диабет.У моей свекрови подобные симптомы.Но укол инсулина делает чудеса.

Принцесска

про материться не знаю, а сахар не ем, потому что от него толстеют) Уже лет 10 без сахара

Vladimir Vladimirovih

Ясноихудели

Майя Бирюкова

Как бросить есть сахар? Это легко когда нет денег. Но вот... как бросить материться?

Vladimir Vladimirovih

Ну блин

Александра.. Можно Саша)

А вы представьте, что при каждом мате, у вас изо рта вываливается гнилая рыба.. 🤢

Vladimir Vladimirovih

Спасибо

Александра.. Можно Саша)

От души. Не люблю слушать матерную речь

Оксана Нагаева

Иди кинься головой в навоз и ты сразу перестанешь задавать такого рода вопросы.

Vladimir Vladimirovih

Вы тролитете меня)))))

Оксана Нагаева

Боже упаси!! Живи и радуйся жизни!!!

Vladimir Vladimirovih

Спасибо 🥀