Са
Сама-Я

вопрос к тем, кто хоть краем глаза смотрит Ворониных. чья семейная жизнь вам больше нравится - младших или старших? хотели бы таких жену-мужа себе? впечатлением поделитесь, пожалуйста..

Ответы
Мир

Смотрю иногда пару минут...нечаянно забреду на канал...и сразу переключаю...Ох не нравится мне все это...) Не жизнь, а что-то непонятное. Понимаю конечно это сериал, развлечение для телезрителей...Но такой жизнью жить бы не хотела....Ценностей никаких нет у героев...не учат добру, уважению. А просто давят друг друга кто чем силен....И смеются потом...Это мне кажется ничему хорошему учить не может. Возможно вам не понравится мой ответ. Но это мнение, как вы просили...

Са
Сама-Я

очень понравился. особенно про *не учат добру и уважению, давят друг на друга*... надо присмотреться внимательней. спасиб)

Мир

Любой сериал способен заставить человека задуматься о жизни....

Виталий Колосовский

Увы , огорчу..... Мне больше нравится танковый биатлон. Я не отношусь к мужикам с притарными запахами одеколонов и педикюром на руках. Я по жизни и образу воин, физические нагрузки, часто сбитые в кровь руки, частенько травмы,переломы в костях, шрамы на теле........... Простите я не из этих.......

Са
Сама-Я

и это здОрово)

Виталий Колосовский

Как знать как знать...........

Николай Симоненко

этот фильм о том как не надо жить в семейной жизни(мнение о некоторых сериях что просмотрел на весь сериал сил не хватит ни каких)это же комедия

Са
Сама-Я

у них можно научиться правильно скандалить))

Николай Симоненко

по мне так лучше не скандалить жизнь не сценарий так не получится

Са
Сама-Я

)))

Эльвира

Мне больше нравится у младших. Вера чем-то напоминает меня ) и муж у неё хороший ) Но мне бы хотелось немного другого.

Александр Нюня

Галю - нет , а жена младшего Воронина , не мента , - ничего . И красивая , и изобретательная , и незлобивая

Алексей

это какое же надо иметь терпение чтобы выдержать язву - старшего и дурачка - младшего Ворониных

Са
Сама-Я

😄 значит, женщины по нраву? а чей характер лучше?

Алексей

молодой

Са
Сама-Я

)

Александр Делави

ЛУЧШЕ МЛАДШИХ, ЖЕНУ БЫ ТАКУЮ ХОТЕЛ, ОНА ВСЁ ТЕРПИТ И ВЫХОДКИ МУЖА И ТЁЩЮ СТАВИТ НА МЕСТА

Валерий Краснощеков

Такую хреновину не смотрю и тебе не советую. Береги время, его в жизни не так уж и много.

Владимир Рожков

Нравится, именно, как играет Клюев! А родственников таких хотелось бы НЕ очень.

Са
Сама-Я

не жизнь, а балаган. зато весело)

Владимир Рожков

Согласен, но есть персонажи, которых не хотелось бы видеть. Просто неприятны.

Игорь Сергеев

Да все они там с прибабахами. Младших, конечно, но им же мама всю жизнь портит.

Марта Кошка

ОБЕ СЕМЬИ ПРИДУРОЧНЫЕ. НЕМНОГО ДОМ-2 НАПОМИНАЕТ.И ТО ДОМА И ОТ ФИЛЬМА ТОШНИТ

Аэ
Аэроплан

УНЫЛОЕ ГАВНО СЕРИАЛЫ...ПОЙДУ БЛЕВАНУ 😝

Арман Кусаинов

Сериал Вороны где подкаблучник мужья. Копия американского ситкома.

Олег Залыгин

было от безсоницы)))Глянул ,своим краем глаза...старшие больше))))

Олег Залыгин

а надо же ж?))

Са
Сама-Я

всенепременно)

Олег Залыгин

тогда уж исключительно шо да!)

Саша Иванов

Этот вопрос мне задаёт Эбонитовая Палочка. Ппц что я курил?

Александр Ткач

мдаа я думал их запретили а команду расстреляли

Margaret Gerardessky

Видела пару серий - примитив не интересует.

Я Счастливая

Меня Вера с некоторых пор стала бесить.

Эркин Абиканов

НЕ смотрю сериал но краем глаза видел

Ιακώβ

неужто кто-то смотрит это рыгалово?

Андрюшка

обыкновенная российская семейка