Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- В каком виде спорта спортсмены всего мира стремились иметь спортивной обувью советские голоши ??????

–1
Ответы
Луиза Жук

Для передвижения по скалам резиновая калоша в первые была использована на Красноярских Столбах в начале XX века .Калоши верно прослужили столбистам сто лет, и сейчас еще можно встретить на Столбах человека в калошах а не в модных скальных туфлях.

Дмитрий Кушнарев

Простите дилетанта, прочел нижние посты и даже заинтересовался: чем же они так скалолазов заинтересовали?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

спортсмены дп. обрабатывали галоши канифолью, брали на размер меньше, они сидят на ноге очень плотно и очень пластичны, лёгкие и совершенно не скольские даже в мокрую погоду ........ идеальная обувь

Дмитрий Кушнарев

Понял. А ногу не трут?

Дмитрий Кушнарев

М-да, высоковато голенище...

Игорь Погребняк

Экстримальпинизм (без страховки).......☝️😉
Только попробуйте сказать, что я не прав!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜🤝

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- скалолазанье ))))))))

Игорь Погребняк

... 👍👍👍...
Именно!!!!!!!

Игорь Погребняк

Кстати.......
Это именно тот, кто советские" голоши" (калоши) и скупал в количестве немерянном!!!!!!!)))...
🖼

Екатерина

«Голоши»? Что это? Видимо это что-то у тебя вместо головы🤦‍♀️ Правильно писать-галоши.

Zufar Yakupov

бег по пересечённой сельской местности? со стрелками в засаде...как это называется?

Я? Кто?!

Скалолазание. Нам препод это рассказал. Гоняя нас по вертикальной стенке

Дв
Дванов

да чё там спортсмены. весь мир стремился иметь советские галоши! 😆

Дв
Дванов

Креп Ись🙂

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- не изварачивайся. Что, трусливо сказать не знаю ??????

Дв
Дванов

😆

Михаил Цветаев

Это надо у Путина спросить,он большой знаток по галошам.)))

Вера Ситникова

Галоши? Ума не приложу! Даже никогда не слышала о таком......

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

😅👅🤔💋🌹🙄 -- скалолазанье ........

Галина

от гимна мороз по коже пошел, а галоши для гор нужны.

Сергей Гвоздев

Снаружи - чёрные, внутри - красные! (лабутены, что ли?)

Go
Goosha

никто не стремился,калоши спадывают с ноги

Олег Соколов

биатлон?????????????????? чтобы асех пристрелить.

Романа

🤔 Спортивное ориентирование по болотам?

Владимир Ольшанский

Неужели в художественной гимнастике?...

Александр Абрамов

Галоши я видел в Красноярских столбах.

Изя Поцман

Если только по горам лазить....

Галина Сомова

Интересно даже очень самой))))

Владимир Ефимов

В скалолазании. Сам проверял!

Надежда

не падали с ноги?

Владимир Ефимов

Они дорабатывались: добавлялось крепление. Скалолазы на выдумки хитры.

Надежда

ааа тогда другое дело.

Майя Петрова

Никогда не слышала про такое