Владимир Неизвестный

Будет ли корова есть сено с таким же аппетитом как траву если ей одеть зеленые очки?

Ответы
Olga

Нет, они скорее на запах реагируют. Если перед коровой поставить емкость с арбузными корочками и емкость с сеном, то она, не задумываясь, начнет с арбузных корочек

Владимир Неизвестный

Самый кайф- читать коментарии Получаешь ответ почему мы не совсем "так" живем!

Olga

Так ведь никто не знает, как надо жить.

Владимир Неизвестный

Думать независимо ни одна система не заставит! ДУМАЕШЬ- ты человек! Даже если у кого-то это вызывает сомнения Сомнение-мысль но под

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Veter

Ну это примерно как на лицо 50 летней жены положить картинку с 20 летней девушкой при соитии, роли не сыграет

Владимир Неизвестный

Но Вы едите Продукты покупаете Голосуете-наконец!

Veter

вынужденая мера, и не голосую

Владимир Неизвестный

Жить в обществе и быть свободным от него невозможно! Я к вашим мозгам ничего не имел!

Veter

а даже если и не в обществе жить все равно никто из нас не свободен, свобода это миф, всегда есть рамки которые ограничивают, будь то например законы или например принципы

Владимир Неизвестный

Вспомните по Эйнштейну как делаются открытия!

A Kush

надои от хорошей музыки поднимаются уже, говорят доказано, поэтому проверяйте а может и очки подойдут

Владимир Неизвестный

Ощутима ваша тяга к знаниям!

A Kush

скорее жизненный опыт

Владимир Неизвестный

Опыт приходит от понимания а понимание от знаний

A Kush

таки да

Владимир Неизвестный

И наоборот

Олег Диденко

Если положить а рот ложку сахара, и сесть на ледяную глыбу, вряд ли это заменит мороженое.

Елена

коровы видят мир в чёрно-белом цвете,так что им всё равно какие очки Вы на неё наденете

Эрик Касымбаев

Будет.мы зимой пробовали ей солому подсунули и зеленые очки одели.аж шум стоял

Владимир Неизвестный

Пасую перед установленным фактом через опыт Скажите а Вы ощущаете разницу между натуральным иестесственным продуктом?

Салават Шагинуров

Если у нас "душу пивом не обманешь", то скотина в еде еще продвинетей. Нет.

Владимир Неизвестный

Не кажлая

Салават Шагинуров

А ты ее спрашивал, в очках и без? В детстве у нас была корова (без очков), Надои

Gulbakyt_73

Ей бы пожевать. Есть такие местности где коровы едят бумажные коробки

Владимир Неизвестный

Например Донецк Луганск---- Учитывая информационную войну

Татьяна Позняк

Думаю да, зимой же травы свежей нет. А про очки - это необязательно.

Наталья Розова

можно попробовать, но с начало надо для коровы очки подобрать))))

Владимир Неизвестный

Методом проб и ошибок!

Наталья Розова

ну я и говорю))))

Владимир Неизвестный

А вы Не покупаете продукты без очков?

Наталья Розова

нет я в линзах это делаю))))

Руслан Искаков

ну если трава эт конопля тогда сено будет есть неохотой)))))

Владимир Неизвестный

Это конечно

Тимур Махдумов

Я не знаю на счет сена но стружку древесную ест. Проверено

Галина Ларкина(Воропаева)

А ЕСЛИ ОДЕТЬ ТЕБЕ ЧЁРНЫЕ ОЧКИ ТЫ УВИДЕШЬ СОЛНЦЕ НА НЕБЕ.

Владимир Неизвестный

Я увижу темный круг А то что это солнце я догадаюсь по наитию

На
Наталия

Корова и то и другое ест соответственного времени года

Владимир Неизвестный

Выходите замуж Если уже дерзайте!

На
Наталия

Не поняла

Владимир Неизвестный

И я не понял! Понял! Вы о КВН -мечтаете Только!

На
Наталия

Ого

Владимир Неизвестный

Необходимо верить в себя не преуменьшая и не преувеличивая самооценку

На
Наталия

Ок

Лана Мухаметдинова

ёжик из смешариков тоже в очках почему корове нельзя?

Людмила Панкова

А Вы не пробовали есть зеленый арбуз в розовых очках?

Владимир Неизвестный

Зачем Я умею думать абстрактно!

Людмила Панкова

Корова тоже очень умное существо. А сено, если оно хорошее, она и без очков пожует

Владимир Неизвестный

А вы задайте этот вопрос правительству Украины Вопрос абстрактный

Людмила Панкова

А при чем здесь Украина, я на Урале живу.

Владимир Неизвестный

Без разницы где живете

Людмила Панкова

Правительству Украины пусть задают вопросы украинцы. У них их накопилось много

Марина Зайцева

а запах? у нее такой носик не слабый...ее не проведешь

Владимир Неизвестный

а я не буквально о корове

Марина Зайцева

тогда лучше розовые

Загидулла Бикмурзин

Конечно, если только под хвостом горчицой на мазать

Мария Гончарова

я думаю , что нет , корова не дура и фиг её обманешь.

Владимир Неизвестный

Вопрос не буквален