Светлана Романова

Использование не нормативной лексики в общении говорит о скудности словарного запаса или об отсутствии мозгов?

Ответы
Олег Попов

Может быть ситуация, когда до собеседника не достучаться. Тогда и проскакивает не нормативная лексика, как крик души, от того, что у собеседника отсутствует ум.

Жанна Юрова

И не то , и не другое. Все зависит от контингента, с которым ты общаешься. Увы, это допустимо даже для человека с высшим образованием.

Юра Голованов

скорее мало словарного запаса,не знает чем заменить те слова которых не знает

Лариса Кобзарь

использование не нормативной лексики говорит об отсутствии воспитания.

Ирина Квасова

нет. Всё зависит от среды общения, как предоставляется информация не показывает на умственные способности.

Светлана Романова

Мне 3 года довелось работать в коллективе, где мат предпочтителен в общении, но матом ругаться я так и не начала, мне просто это противно...

Александр Соломатин

Мне кажется, что использование Н/Л говорит о том, КАК человека достали...

Ekaterina Chichik

просто слов нет у человека

Светлана Садыкова

со словарным запасом у меня туго....видать то и мозгов совсем нет))))

Тамара Капустина

не думаю, ненормативная лексика помогает понятней изъяснится

Василиса Премудрая

о наличии паразитов, есть в речах - значит есть в теле

Ко
Колян))

скорее всего так удобнее высказать свою мысль бля!))))

Julia

Скудность словарного запаса плюс невоспитанность

Гулия Сиразетдинова

об уровне умственного развития человека

Серёга...волк... Узумаки

о том что ему насрать как разговаривать

Александр Олехов

не то не другое просто всему свое место

Светлана Романова

к сожалению не все об этом помнят, или не знают...

Ст
Станислав

для того чтобы диалог был интересней

Альбина Черкасова (Никитина)

Напиши свой ответ...и о том и о другом

Наталия Константинова

И ТОГО И ДРУГОГО ЭТО ВЗАИМОСВЯЗАННО

Ольга Митина

о необразованности окружающих!!!!!!!

Асхат Кукумов

Об эмоциональности и воспитании

Shungus Zhanadilov

скудности словарного запаса))))

ОК
Ольга Куценко

о скудности словарного запаса