Marina Bmv

Что нас ждет в Сочи на Олимпиаде?

Ответы
Евгений Лунгу

Знаю одно - деньги и власть развращают людей, в т.ч. и спортсменов. И конкретно - знал бы прикуп - жил бы ..., там бы и жил.

Оксана Билибина

поживем-увидим, но очень хочется первыми быть, чтоб гордиться можно было. Ведь можем!!!! Тем более дома, шансы есть!

Marina Bmv

будем надеяться и верить вместе!

Ирина Зубенина

Уже ничего.Это не Олимпиада-80,где в олимпийской сборной были представители всех 15 республик.

Б*
Борис ****

Как всегда...всё украли до нас...и для всех наших участников, это событие будет неожиданное...

Сергей Ворожбит

Без коментариев..Предсказывать-грех....Но...победы будут...Хоть и не особо много...

Яр
Ярослав

Лучше не так - что ждёт Россию и её жителей после окончания Олимпиады в Сочи?!?

Fox (Мужчина) :-)))

А кто сказал что она будет ))) Еще не все бобло украли ))) И стройки конца нет )))

Татьяна Офицерова

какая нибудь очередная гадость в виде какой нибудь неизлечимой болезни

Ульяна

Нас ничто не ждет) А вот тех, кто туда поедет/живет это уже другой вопрос

Boris Savitski

Кто ж знает...Боюсь, будет немало скандалов, хорошо бы. чтобы не было!

Boris Savitski

Просто я смотрю, например, как идёт строительство олимпийских объектов - и не верится, что они всё успеют построить: такими темпами идёт это строительство. Всё разворовывается, даже в Сочи уже знают. где можно достать качественный цемент или другой материал - естественно, ворованный. И спортивные достижения не впечатляют: вон, китайцы перед своей олимпиадой всех рвали, а мы еле плетёмся...

Marina Bmv

Да не волнуйтесь Вы так....Перед Олимпиадой в Москве было не лучше, но не опозорились же, все будет ОК, ну может медалей не так много возьмем, как хотелось бы нам, но ведь тут главное - участие!

Boris Savitski

Или вон в Питере: строят футбольный стадион, безумно дорогой, и, оказывается, в неудобном месте... И тоже всё разворовывается....

Marina Bmv

Но вы же не там, и не в Питере, значит не воруете, уже хорошо

Boris Savitski

Нет, для такой страны, как Россия, главное - победа! А пока мы будем просто участвовать, так и будем ползти....

Александр Кочубеев

Температура воздуха +15, и вся Олимпиада накрывается медным тазом! 🙂

Миша Чунаков

не знаю что на олимпиаде,но нас кто рядом живет,уже загнали в з.......

Артём Сергеевич

Эм , как бы победили все такое ... или вы про паралимпийские игры?

Marina Bmv

я этот вопрос задала более полугода назад

Артём Сергеевич

хах )) забавно что он всплыл только сейчас )

Marina Bmv

бывает))) Но, и тогда приходили ответы, отвечали в основном, что ждет позорище, проигрыш и все в таком духе, а сейчас все патриотами стали....Лишь единицы думали о победах наших и говорили, что будут болеть за них (как и я).

Артём Сергеевич

Я сразу сказал что размажем)) , но я наделся на хоккей но увы там мы точно лажанули

Marina Bmv

Как ни странно, но я хоккей практически не смотрела, только результат узнавала (хотя я очень люблю болеть за нашу хоккейную сборную), видимо чутье не обмануло меня, чтобы сильно не расстраиваться. Наверстали там, где не очень-то и ждали!!!))))

Жданов Вячеслав

очередной конфуз, особенно в статусе хозяев этого праздника..

О.
Оберон .

Зимние олимпийские игры в субтропиках,даже самому интересно

Руслан Кинчин

Про олимпиаду незнаю но после куча новорожденных негритят 🙂

Алексей Дмитриев

Соревнования допингов. Чья химия лучше - тот и победитель.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Меня там никто и ничто не ждёт. Да и делать мне там нечего

На
Навигатор

Посмотрим.Как Путин вдохновиться.Вобще то самое лучшее.

Хмырь

А вы следите за прогнозом и будете всегда это знать.:)