Наталья Прекрасная 👸

Мужик не кот валерианы недостаточно? А что может его порадовать?

Ответы
Саша Иванов

Интеллект, образованность, музыкальность, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Ромашка

хахаха

Наталья Прекрасная 👸

А хрен лоб не отобьёт от такого счастья? Надо ж быть готовым к такой девушке и быть не хуже

Саша Иванов

А у меня все это есть!!! Ну разумеется кроме сисек.😆

Наталья Прекрасная 👸

Какой молодец

Ни
Николай

Вкусный ужин , хороший секс... Больше нафиг не че не нужно))) если это есть))

Вика Родионова

Уют. Вкусный обед и ужин. Искренняя радость при встрече

Игорь

Доброе слово и кошке приятно. Зачем тратиться?😁

Антон

Мне б хотя бы Nissan GT - R и на Нурбургринг

Power Bank

Фантазии,ласки...

Наталья Прекрасная 👸

Ах! Аж самой захотелось

Power Bank

Ласк?фантазий?мужика?

Power Bank

Это прекрасно!

Power Bank

😘 😘 😘

Татьяна *

ВалериЯ

Наталья Прекрасная 👸

А почему не Татьяна?

Татьяна *

От валерьянки по ассоциации....Татьяна тоже может, но с одним)))

Татьяна *

Спасибки)))