Ирина Семикова

🖼 У Вас как с опознаванием?

Ответы
Роман

Спасибо что предупредили с таким вопросом мне на будущее возможно что поможет . Пока что самому одному приходится идти в магазин но если еще встречу девушку и с ней решу пойти в магазин то точно вспомню ваши фразы и условным знаком ее обозначу .

Ми
Миша

прикольно когда человек в капюшоне и в шарфе или с тонированной машины кричит : я с тобой здороваюсь, а ты меня не видишь , почему ? а догадайся ..

Викентий Ви

Как то в магазине перепутал женщину с моей и взял её под бочок, она странно ,не отреагировала, только когда я её развернул рассмеялась и ушла.

Александр Шебалин .

А вы проще делайте.Вставьте в него процессор:"вой-чужой".И по мобильнику будите определять,не снимая маску с него.Электроника не врёт.

Михаил Родионов

ну вот... чужого мужа увели... кого то обездолили... хреновая вы жена коль своего мужа от чужого мужика отличить не можете!

Ирина Семикова

Чужой муж? Разве не обознался?

Михаил Родионов

дык мужику обознаться проще... одета-обута-в маске-рядом : жена. это вы смотрите во что одет-как одет -обут и т.д. и т.п.

Михаил Родионов

будьте уж пожалуйста! а то наведете полный дом чужих мужей , а тут ваш возьми да вернись сам... ой что будет!

Сергей Пастухов

"Я свою Наталию узнаю по талии!.." Хоть в маске хоть без.
Но маски к стати самодельные. Т.е. уникальные. Не перепутаешь.

(◆_◆)

Я близорукий. Поэтому лиц не могу различать. Но могу различать по манере движений, походке, голосу.

(◆_◆)

Зима скоро. Когда домой с мороза заходишь, то очки снимаешь или снимаешь и протираешь? )))

(◆_◆)

А у мня маленькое полотенечко в верхнем выдвижном ящике прихожей. Я туда ложу. А пока раздеваюсь/разуваюсь, они в аккурат отходят.)))

(◆_◆)

Автомобильные очки не делали себе? Или 3 вас просто запасная пара?

(◆_◆)

О. А как потом по слепошарому искать вывеску оптики? )))

(◆_◆)

А, ну хоть вотъ! А говорите, что нет.))) А я просто когда запасные делал, то попросил запасные стекла сделать из хамелеона. Дома обычные стекла вынул из оправы и затемняющиеся вставил. Для вождения в аккурат пригодились.

Жумабай Данекеров

Хорошо что сразу с магазина сняли маски а если бы утром или в постели . Е мое тяжелый случай .

Andrey K.

Очень интересно, где мог потеряться ? Стало быть затерялся в толпе. Теперь искать надо.🙂

Гаврилова Елена

не ношу маску🤣🤣🤣 мужа нет!!!!Желания прихватить кого-то по ошибке или случайно НЕТ!!!!

Dunkan Kan

Это где подменили то, где то в толпе на улице, видимо, а может спланированная акция??!!))

Ирина Семикова

Не исключено. В квартирах надоели уже друг другу, начинают меняться)

Ka
Kamekadza

😅 класс, Вы подскажите в какой магазин ходите... или я Вас домой случайно приведу)))

Павел Павел

А нахрена вообще надевать маску? Есть куча магазинов, где не нужны эти намордники.

Ирина Карпова

полчаса назад именно эту же картинку из инета запостил один местный товарищ.

Владимир Шапошников

Надо было пользовать. Вдруг у него есть отличные от мужниных способности.

Ирина Семикова

Я одна живу. Никого в дом не привожу)

Владимир Шапошников

Тогда в баню его, и кипятком, чтоб не прилипал как банный лист. А там как заблогорассудится, может и воспользуетесь.

Владимир Шапошников

Удачи вам и прочих благ. А я спать, после смены ночной пошёл. Всего вам доброго.

Ирина Семикова

А я разная бываю. Но веселый человек более приятен, чем заумный и очень серьезный.

Владимир Авраменко

Сейчас всё хорошо, но лет 30 назад путал с моей любимой первой женой.

Лиз

А я милого узнаю, а по походке
Он носит, носит брюки галифе... 😁

Александр

- Какой безвкусный у вас шашлык, как тряпка!
- Масочку снимите.

Liên Xô

Блин Пойду на кухню проверю, с ком же я с Пятёрочки приехал!

Liên Xô

А кого же я привёл? Я один живу!🙄

Liên Xô

Нет! Вон на кухне чай пьёт! Какая-то странная в красной жилеточке.

Liên Xô

Ох Ё!Этож что же? Блин! Я ж её не клал в корзинку! И чтож теперь делать?

Ирина Семикова

Может пригодится? Готовить умеет, например)?

Liên Xô

Лално! Может к вечеру сама уйдёт!

Liên Xô

А я об этом не подумал! Придётся сегодня в ванной спать!

Алиса Вяземская

Я знаю подруг, которые были бы только рады такому повороту.

Алиса Вяземская

Без них жизнь была бы скучнее).