Ан
Андрей

Могу ли я называть комара братишкой, если теперь мы с ним одной крови?

Ответы
Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Сергей Муравьев

Брат с сестрой подходят к отцу и спрашивают -как они появились.Отец отвечает-Мама плюнула в платочек и папа.Положили на подоконник,а утром -вы.Так сын с сестрой и сделал, Утром сын разворачивает платок-а там таракан.Сын кричит -Отец ,убей внука,а ,то ,на сына рука не поднимается!

Цельная Ягода 🍒

Только не братишкой, а сестренкой...самки кровь добывают, для откладывания яиц...самцы появляются лишь для того что бы оплодотворить самку и умирают))))

Сергей Рюмшин

нет. Он же не живет ей, а использует... Через день меняет на кровь другого человека. Он как временная станция приема крови...Ну а вы донор...)))

Елена Островская

Нет, по его жилам течет Великая и комариная субстанция славных героических предков, а наша жалкая 1-2-3-4- резус пол., отр....-ТОКМО ДЛЯ КОРМА!

Елена Островская

Кусают только комарихи...они алкоголички, выходит ....

Ан
Андрей

Да женщины больше склонны к алкоголю 😆

Елена Островская

не склонны, а пьянеют быстрее и сильнее ....

Ан
Андрей

Хотел сострить но промолчу 😉

Павел Пахин

Сестренкой правильно называть 😂 тока кровь сосут комариные дамочки , а их мужики нет 😁 прям все как в нашей жизни 😁

Марина

интересно! а как у комариков разные группы крови соприкасаются? не сворачиваются? животик у комарика не болит?

Аксёнов

Уфф.. прям отлегло..)) меня на днях так погрызли..)

Марина

вот....значит здоров! это же счастье!

Аксёнов

Ещё какое..!))

Марина

🐬

Аксёнов

🐝

Анатолий

Типа, он отпил Вашей крови, а Вы - отпили его крови? ))) Ну и кто Вы - после этого? )))😆

Анастасия Стойнова

нет комар это зло переносящее всякое разное обноружив убить его незамедлительно

Виталий Зайцев

Кровь, которую он у тебя выпил, идёт туда, куда у тебя идёт вода, которую выпил ты!!

Не
Некто

и че только в голову не лезет к вечеру... 🖼

Аксёнов

Ну да..)

Аксёнов

🤝

Ann

вы с ним не одной крови, вы ж не считаете свиней и кур одной крови - а едите их)

Malыshka Mю

Нет. Комары не пьют кровь. Пьют только комарихи. Поэтому сеструнки летают)

Екатерина Щербакова

Можешь Андрюша можешь Если накануне комар пил кровь туб или ВИЧ больного

Ан
Андрей

Так не передается

Sergei Loshkarev

Да. Он теперь ваша семья прилетит еще когда передайте привет ему от меня

Аю
Аюна

🙂

Sergei Loshkarev

Хиии

Блаженный Януарий

Скожете, как только немного выпьете у него и при этом он останется жив.

Александр Александр

Назовите сестренкой Так как кровью питаются только самки комара

Аксёнов

Сеструха..)

Зоя Мурко

не можешь! кровь пьют - комарихи! так что называй - сестрёнкой!😂

Епифания

Кровь пьют только комарихи, так что братишка не получится точно

Юля Иванова

Он с Вами- да, а Вы что, тоже его крови попробовали? И как на вкус?

Ан
Андрей

На вкус так себе. ..

Юля Иванова

Тогда вы братья