Al
Alex

- Машенька, спой бабушке песенку?
- У меня братишки нет, у меня сестренки нет, мама папе делает...
- Так, все, хватит!
Вопрос. А у вас есть братишки или сестрёнки?

Ответы
Майя Петрова

Есть, младший брат. Но у меня нет с ним близких отношений - чужой по духу человек, не с самыми лучшими человеческими качествами...

Эльвира

Вот и я удивляюсь, почему к этой части относятся презрительно. Как будто аборты - это лучше.

Nikolai Garskov

Алекс сам пока еще не вырос из пеленок. Судя по юмору, присущего ему. Агу. агу!))) 😁

Al
Alex

А ты обо мне судишь только по спрашке? Или ты действительно думаешь, что я такой дебил, чтобы тут всю свою подноготную раскрывать? Что касается юмора. Я тут не юморю, а откровенно стебаюсь и издеваюсь над подавляющим большинством жителей этого сайта. Даже этот вопрос я сформулировал, как определенную издевательскую двусмысленность, при ответе на который человек попадает в неопределенность. Так что думай, прежде чем такое писать.

Nikolai Garskov

Сам подумай, прежде чем обратиться к самому низменному. Ушки всегда выдают что скрывается под макушкой. И нечего пв=ытаться делать хорошую мину при плохой игре. дебилизщм дебильными вопросами не перебьешь, едрена вошь. Вырастешь, поймешь. А Пока ты на клоуна похож, кот орый сам себя рассмешил. "В неопределенность впадлают люди", о которых говорить мы не будет. И никак иначе. О тебе и оних Канатчикова Дача плачет!

Al
Alex

Аффтор, пеши исчо! Поржал!

Nikolai Garskov

Взрослей, дурачок. А если что родилось в голове, то зарекись вслух произносить, молчок! Сожрал?)))) 😁

Al
Alex

:-):-). Ну ты и дебил! Нах ты мне нужен доказывать тебе что-то? Хотя, бы мог с легкостью с тобой обсудить теорию вложенных систем, или, например, особенности этимологии слов русского языка. Но я тебе так напишу. А тебя без спешки, но с размаха, я шлю интелегентно на хуй. Коль умный ты - меня поймешь. А коль дурной - так и пойдешь.

Nikolai Garskov

Ну вот и выложил свое нутро. Оно тебе очень вероятно с рождения шло! Юпитер, ты не прав, а попросту дурак. Коль в дискуссии опускаешься до оскорблений и до мата, то пребывать тебе здесь хватит. Забаню. Можеь поуснеешь с годами. Но это вряд ли! 😁

Та
Татьяна

у меня нет. я одна была в семье. за то у меня трое детей.

Angelina Goncharova

сейчас так не запоют , мама с папой - скажут - денег нет

Al
Alex

Ну да. Очень даже возможный вариант.

Лора Исаева

... СЕСТРЁНКИ..., ОДНА РОДНАЯ, ВТОРАЯ -ЛЮБИМАЯ ... )))

Svetlana Ivanova

Есть ....Братишка....Несмышлёныш....61 годик всего.

Сергій

Сестренка, ещё несмышленее, 59 лет)))

Svetlana Ivanova

Какие они у нас маленькие.

Сергій

Так дети малые, не работают, в школу не ходят, и в садик не ходят))))

Svetlana Ivanova

Как и у меня....

Юл
Юлия

Есть, одна тварь просочилась сквозь рчезину

Костя Н

не-а только двоюродные, но я их не считаю

Ljanta

Одна у родителей,о чём всегда сожалела.

Ма*Дамочка

Есть )) Сестренка старшая и брат...был...

Инесса Самойлова

Есть брат, но я с ним не разговариваю.

Таша

Есть много, а вот у меня один ребёнок

Лилиана Палехова

У меня брат есть , а у моего сына нет.

Светлана Строганова

😆 😆 😆 😆 👍 😆

Юлия Александровна

я у мамоньки одна, но у меня 3 сына

Ольга Воробьева

Да есть, их 5 два брата и 3 сестры.

Людмила Мухорина

есть раньше семьи были большие.

Ан
Анжелика

Да, сестра. Моложе на семь лет))

Элла

Сестра, братишки нет уже 14 лет