Розочка М

Вот говорят, что нынешние дети плохие...А я вижу другое.. мамашка родила. Старшему мальчику было 14. Он с сним няньколся. Это мои соседи. Сейчас ребенку3 года. Мальчику 17. Мамаша никакая. Это видеть надо, как он любит своего братишку. Вы все ещё верите в то, что дети плохие??

Ответы
Валентина Рязанова

У меня внуки двое уже получили высшее образование , открыли свои офисы, двое ещё учатся в колледже и институте. Так я не скажу , что нынешние дети плохие

Огненный Муравьед

Все одинаковые, такие ка раньше. Просто немного другие и многого нам, старичью, не пронять. Это просто надо принять.

A🇷
Anita 🇷🇺

Я не считаю молодежь плохой, просто они другие с учётом современных условий

Алевтина

Дети не бывают плохими, их такими делают современныеидиоты родители

Майя Петрова

Дети всегда были разные. И сейчас разные. Как воспитаешь

Ол
Ольга*

Каждое новое поколение совершеннее предьидущего)👍

Ллири Хесс

Дети всегда были разными. И сейчас не хуже.

Людмила Канивец

Нет. Дети не могут быть плохими!

M.
Mihail .

Какие родители . такие и дети.

Александр Ипатов

они не плохие другие

Александр Грызлов

Они хорошие