Сергей Будаков

Вопрос для женщин, у меня собака мопс, у нее течка, часто ходит писить , я понимаю что собака не человек но всё же как вы думаете что это ?

Ответы
In Your Dreams

проверь у ветврача свою псину. мопсы всякой заразе подвержены. а может у неё цистит ( воспаление моч.по ло во й системы)? нечего гадать -веди в клинику собаку!

Черная Мамба 🇷🇺

часто это как? скорее всего от течки... ну если вас это беспокоит или действительно ну очень часто. то отнесите мочу на анализ...а какие еще измения есть?

Сергей Будаков

Я больше чем на 5 минут не выхожу. Зима. А по частоте и без течки не меньше 3-4 раза в день. Хорошо сейчас не один, выходим по первой прозьбе

Черная Мамба 🇷🇺

молодцы... суки они все таки поболее писать хотят чем кобели

Черная Мамба 🇷🇺

но все равно девченки лучше кобелей намного. с кобелями проблем больше

Сергей Будаков

Знаю. У меня до этого был пекинес. Злой блин. И злопаметный. И часто пытался занять место важака. А эта до 2 лет даже лаять не умела. Котено рядом пройдёт она убегает.

Черная Мамба 🇷🇺

мне тоже больше девочки нравятся.. у меня 2 суки... тоже сейчас маленький котенок есть. они от него уже прячутся. но это невозможно))) он их все равно достает...терпят они...

Яся Великийобнимун

Не знаю. Скорее всего это способ пометить больше территории что бы больше кабелей было. Это природой заложенно у живатных. Сводить будешь?

Ол
Оля_Ля

Необходимо просто сводить малышку к ветеринару , там все скажут и помогут..P.S.: Моя часто не хотела..только если по ночам бывало..)

//

метит территорию привлекая большее количество кобелей. может просто по капле всю дорогу капать

Сергей Будаков

Девушки не ссортесь

//

сергей. ты о чем? я тут одна девушка. и ни кто не ссорится.

Сергей Затолокин

Он просто нарывается!Нет! Он ссука уже нарваался!

Марина

Почему к женщинам..скорее к ветеринарам))) У людей это чаще цистит..

Sheila Margo

А ты сам как думаешь? Наверно ей нужен кобель. Своди к ветеринару.

Ксения Храмцова

странно, у меня кобель ротвейлер, таких проблем не было никогда

Кристина Сайганова

будем считать, что человек, я тебе ответила на вопрос

Анюта Хоменко

Специальные трусики - продаются или самим сделать)

Екатерина Сарапкина

это признак того что надо сходить к ветеренару

Айгерим Анетова

К ветеренару обратитесь причем тут женьшины

Анастасия Степаненко

Отстаньте от девушки! У неё трудный период!

Марина Скирута

Обратись к ветеринару. Говорят помогает.

Валида Джабраилова

Вопрос не для женщин, а для ветеринара.

Анастасия Капитула

своди ее на случку...может поможет

Oksana Pronina

Для начала своди ее к ветеринару

Ящерка ツ

Ветеренарка по Вам слёзы льёт!

Александр

найди ей мальчика мопса...

Katerina Burkunova

Я не знаю))как у собак)))