De
Delusion

"...здесь осень плачет проливным дождём мелодией рояля,смывая с окон хохот лета..и листья,словно тяжелые влажные самоцветы,ложатся под ноги тебе и мне...здесь больше не поют хрустальными переливами птицы..и тянет у жаркого камина присесть с рюмкой любимого Sheridan’s, забравшись с ногами в любимое кресло, и , укрыв от отблесков огня озябшее тело меховым палантином, закрыть глаза и молча слушать джаз..уже не хочется умирать с виолончелью Apocalyptica и Rammstein со своими басами склоняет голову под звуки саксофона...мой джаз вместе с осенью оплакивает лето, рыдая прощальной панихидой...я буду по тебе скучать мой рыжий солнечный Мальчишка...
(N)" .....а вы,скучаете по лету?

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Неа,я больше осень люблю.....и красивую-золотую....и мрачную,с дождями и ветрами....но...с тем же самым любимым джазом....камином...мечтами....блюзом дождя......

Ф.
Фурийка ...

и второе дыхание....каждый раз,после смерти)))

De
Delusion

главное что-б "жизни " не заканчивались...а то однажды загорится " Game Over"...хотяяя...уже не страшно!!!

Ф.
Фурийка ...

тогда уже не страшно будет))))а пока...мы же кошки...у нас жизней много)))

De
Delusion

та реинкарнация бесконечна)))

Ф.
Фурийка ...

канешн))))

Татьяна Макурина

ЛЕТО- АХ ЛЕТО. лЕТО ЗВЁЗДНОЕ ЗВОНЧЕ ПОЙ...О ДА ОЧЕНЬ СКУЧАЮ)