Николаич

утро, заправка все хмурые и злые стоят в очереди и вдруг гаишник на машине влетает в бордюр ,хмурое утро вдруг стало весёлым и солнечным- добрые мы

Ответы
Vesna!!! Украина.

😂 Покупайте новый отечественный интим-крем для мужчин «Мальчиш-Кибальчиш»! Крем «Мальчиш-Кибальчиш» поможет Вашему «бойцу» ночь простоять и день продержаться.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вчера на мою машину с обочины напрыгнул,думала собью..трясло потом час целый..блюститель нарушательный епт

Любовь Ладыгина

прекрасен мир, но все в нем относительно: что для одних добро, для прочих - зло...

Клавдия Левицкая

У соседской машины скрутили зеркало- мелочь, а настроение- то улучшилось!

Николаич

не жигуль,поди

Клавдия Левицкая

у нас таких и нет давно

Николаич

зажрались, пора раскулачивать

Клавдия Левицкая

это вас раскулачивать надо. раз у вас такое РЕТРО

Валя Гончаренко

Мы нормальные, как и указанная вами реакция на происходящее.

Aля )))

)))))))) Schadenfreude ist beste Freude !
Злорадство есть лучшая радость ! ))

Николаич

Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла.

Aля )))

ну да ! )

Феникс

Да у нас у всех,такой доброты ,по чуть чуть ,но бывает....))))

Valentina Simonova

Это точно , если у соседа корова сдохла - это праздник

Юлия Александровна

было - видела отчего же злые...закономерно.. все

Александр Кочубеев

Предложения начинаются с заглавных букв!

Нина Клименко

У соседки корова сдохла- большая Радость!

Le
Lee-Стричк@

Не все такие, радуются чужим проблемам...

Николаич

заулыбались все

Le
Lee-Стричк@

Ну я бы - не заулыбалась.

Николаич

значит они тебя не имели на дорогах

Валентина Иванова

Да интересно посмотреть как гишник

Алевтина Сазонова

Это да! Не все у нас права отбирать

Валентина Колупаева

Еще какими добрыми то бываем.😱

Та
Татьяна

Да, наша доброта не знает границ!

Наталья

А чем вас гаишник не устраивает

Николаич

его обязанность предотвращать аварии,а не ховться по кустам и обдирать водил

Наталья

не все такие,меня на перекрестке один оштрафовал,потом с пенсии сняли и сама еще заплатила и концов найти не могу

Николаич

ночь,на дороге ни души,не остановился на перекрёстке под знак стоп, из под земли выскочили и обули на 500 рублей

Антонина

и у нас также было 😄

Наталья

Не все такие

Ирина Москленко(Бобровских)

и за что вы их так ненавидите?

Николаич

а любить не за что

Ирина Москленко(Бобровских)

и ведь без них никак

Николаич

нужно честно служить,а не обдирать водителей

Ирина Москленко(Бобровских)

ну и там есть порядочные а среди нас тоже есть барыги еще хуже учителя врачи и так далее

Лера Вишнякова

как бальзам на душу просто 🙂

Борис

Народная любовь, она такая))