Мишута

Есть ли ограничение на посещение компьютерных клубов ребёнку до 14 лет в присутствии родителей ?

Ответы
Ангел Счастья

Должны быть

Ангел Счастья

ну как бы так))))то да))))по литературе была 5

Мишута

Какая ты умничка ...😊 А я был не особо склонен к гуманитарным предметам .😊 Меня больше привлекал окружающий мир, рисование, технологии. Физкультура . С удовольствием. Вот за что я люблю диван и кровать ? ) Да потому что они практичны , а я больше практику предпочитаю теории )😉 😅

Ангел Счастья

😆 👍молодец)))

Мишута

🤗Спасибо )

Ангел Счастья

не стоит благодарности)))