Анна Аннина

Сырую замоченную перловку можно есть? В ней очень низкий гликемический индекс, всего 22. Сижу на ней неделю, ушло 4 кг, вешу теперь 48.

Ответы
Ульяна

Я при росте 168 вешу 52 кг и врачи далеко не рады этому. Остановись, это сейчас у тебя всё хорошо со здоровьем, а. При твоем росте 45 весить со временем беда будет.

Татьяна Бортникова

И ЧТО !? ОПЯТЬ РЕКЛАМА .... ВАМ ПОДОШЛО ДРУГИМ НЕТ ... НЕ ПИШИТЕ ДЛЯ ВСЕХ .... ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ....

Анна Аннина

См. первую строчку. Это вопрос.

Татьяна Бортникова

ТОГДА ЕГО НАДО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ПОСЛЕДНЕЙ СТРОЧКОЙ ....

Марта Кошка

АНЕЧКА,НЕ ХУДЕЙТЕ БОЛЬШЕ! НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В ШКОЛЬНОЕ ПОСОБИЕ!!!

Margarita Mullavalieva

нельзя ушла вода только, тем более на углеводах нельзя питаться

Гуль Жан

Капец! А я вот рост 171 к 59 и ничего, живу)) вам пора остановиться.

Анна Аннина

Ну чуть-чуть ещё, чтобы была красивая цифра 45

Гуль Жан

Ну не знаю, берегите себя.

Натали """""

Анечка, умнечка...!!!! Попробую тоже...а то при167 56 кг аж...😞

Анна Аннина

Спасибо)

Ек
Екатерина

даже нужно,полезная говорят,только с чем сочетать не знаю

Анна Аннина

А я её без всего,

Надежда Михайлова

какой кошмар,Анна!зачем вам так мало весить?вы-балерина?

Фима Задунайская

хмм,а простите стул...регулярный и без проблем?

Анна Аннина

Да, она же сырая.

Я Счастливая

Серьезно? А плохо от такого моциона не стало?

Я Счастливая

Я без кофе тоже не смогу. Но я его без сахара лет 20 уже пью.) И сколько за день можно съесть?

Анна Аннина

Сначала я порядочно накладывала и с трудом съедала, т.к. не вкусно. Сейчас как совсем приспичит - ложки 2 столовых, сегодня 2 раза ела, например.

Я Счастливая

Ого, тяжело. Но ради 4 кг за неделю стоит попробовать))))

Анна Аннина

Я 2 за новогодние праздники нажрала, они свеженькие были.

Я Счастливая

Ясно)

На
Наташа..

Ветром унесёт..... И будете "Унесённая.........."

На
Наташа..

ДААААА!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

СУСЛО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-В!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... ты где?))

На
Наташа..

НАЙДЁТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ладно...вечером ему и за молчание достанется)))

На
Наташа..

Вдвоём навалимся...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

поела а потом спрашивает можно есть 😂

Алла

Вам не худеть, вам поправляться надо!

Анна Аннина

Ненене, маленькая собачка - до старости щенок).

Алла

48 кг - это при каком росте?

Алла

А на 48 кг как чувствуется? С постели встать можно?

Анна Аннина

Можно, я вон снег чищу😄 Но, наверное, кому как - все разные (я имею ввиду ощущения на диете)

Алла

☺️

Дмитрий Каракозиди

Приятного перловоедения....Сырого.

Ольга .....

одну перловку? 😐

Константин Калачев

А можно только молочко и яблочко. Тяжело будет первые три дня... Потом легче. 9 дней, 40 дней.....))))

Анна Аннина

Одну, чтобы побыстрей дело сделать

Ольга .....

пипец не я себе не враг

Валентина ***

перловку, не геркулес?

Анна Аннина

Перловку. Это я сама придумала😄

Валентина ***

расскажите, чем ее заливаете, сколько часов вымачиваете. что еще едите. пжлст

Анна Аннина

Заливаю холодной фильтрованной водой, ставлю на ночь, утром лишнюю воду сливаю. Сначала дня 3 утром пила кофе с сахаром как обычно, сейчас без сахара. Потихонечку есть расхотелось, но сначала был ужас.

Валентина ***

а зерна размягчаются? попробую завтра тоже

Анна Аннина

Размягчаются, но, скажу я Вам, сначала очень невкусно. Сейчас уже более менее.

Валентина ***

блин, на что только не пойдешь ради похудения..........

Агата

ветром не сносит еще?:)

Маша :)

Хочешь до 35 похудеть?

Анна Аннина

45 и хватит

Маша :)

а рост какой?

Маша :)

Ну... по мне так это слишком мало для такого роста, но если тебе так комфортнее- желаю удачи и терпения в этом деле.

Alina Alina

желудок не страдает?

Анна Аннина

Нет. Поэтому ем сырую, от варёной изжога.

Alina Alina

дроблёную замачивать надо?

Анна Аннина

Обычную на ночь замачиваю.

Alina Alina

интересно

Анна Аннина

Да вот мне тоже, такой диеты нет). Полезла читать на сайты к сыроедам - не едят они перловку. В сырой фасоли содержатся токсичные вещества, например. А про перловку вообще ничего.

Alina Alina

я тоже ни когда не слышала, знаю что разваренная перловка полезна для желудка

Анна Аннина

От разваренной у меня сильнейшая изжога, прямо не знаю почему. И ещё в варёной крупе весь крахмал усваивается, а в сырой - нет, это большой плюс.

Грета

варить нужно

Федор Тиханов

С четырех килограмм перловки так поправились? 😮