ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

Федеральная служба разведки Германии заявила, что российская армия действует под Бахмутом с особой жестокостью... Во-первых, уж кто бы говорил, но только не потомки нацистов. Во-вторых, танцы при свечах никто не обещал. И в-третьих, они реально думали, что это сафари?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

А НАТОвцы действуют с особой нежностью? или они не в курсе что 8 лет шло убийство людей.. Людоеды — они такие.. ✨✨✨

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

да те ещё мрази

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну простите, немчура, это только начало конца.

Людмила Иволга

Вот сцуки,очередная ложь, причём махровая!

Просто Я.

Видимо да