Alisa Айк

А вы любите зиму? Лыжи, коньки, горку, снежные баталии?

Ответы
Борис Лав

в детстве, а сейчас уже дество прошло и задора атоковать снежную крепость нет.................
Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Татьяна Сивенкова

Я люблю настоящую зиму, а не дожди в декабре в средней полосе России. Дааа, горка, снежки, санки, игры на масленицу... Об этом мы будем рассказывать внукам, сидя в кресле-качалке и клетчатым пледом на коленях. "Когда я была девочкой, мы любили одеться потеплее и бежать с санками на горку, играть в снежки..." Бабушка, а что такое "в снежки"

Надя Балтабекова

я очень люблю зиму. Небо которое буквально висит над тобой, мороз который бодрит, снег который говорит и скрипит под ногами, снежинки которые с радостью падают на мое лицо.... ночное небо синее бездонное, люблю лежать на снегу и смотреть на ночное небо... это надо чувствовать

Alisa Айк

Класс, уже почувствовала!!!

Бе
Белла

Я больше люблю Того, кто это создал для нас - Бога. К сожалению, люди не замечают как много его любви к нам вложено в творение.Каким прекрасным делает он мир в морозный ясный день, когда бросает нам под ноги россыпь бриллиантов щедрой рукой.

Бе
Белла

Бог ещё многое для нас предусмотрел. Жалко, что жизнь коротка, но в планах у Него дать вечную жизнь в прекрасных условиях, как и было задумано с самого начала.

Бе
Белла

Это радость или сарказм из-за недоверия?

Alisa Айк

Просто улыбнулась, вы для меня чужой человек и в равной степени я могу вам и доверять и не доверять, а просто улыбнуться я могу.

Бе
Белла

Спасибо, что прояснили ситуацию, Так как вы относитесь к Божьему обещанию?

Alisa Айк

Что вы имеете ввиду под Божьим обещанием?

Бе
Белла

Дать вечную жизнь в прекрасных условиях,

Rosen

Зиму люблю, когда не ветрено, много снега и солнечно, и лес весь укутан. Люблю когда снежинки падают на одежду, перчатки. У них так много разных форм. Каждая по своему неповторима и уникальна. Из всего перечисленного люблю коньки)

Alisa Айк

Вот выйду в отпуск и покатаюсь...

Зинаида Кутень

Невидимая связь времён и поколений,
Окутывает матрицу Земли.
Мы столько раз встречались с летом
И в осень сердцем влюблены.

Четыре милые природы,
Нам предоставлено любить.
Четыре яркие погоды,
Чтоб было интересно жить.

Alisa Айк

Спасибо! Очень красивые стихи!

Alexandr Неважно

Зима всегда была как отдушина после лета и осени -= игрища, мужики на "кулачки", стенка на стенку", женщины - хвастались соленьями вареньями... а детворе забавы - крепости, туннели, , снежки и ...обмороженные уши носы и щеки 🙂

Александр Туганов

А я уже третью зиму на своём огороде (где сажаю картошку) каток заливаю и ёлку ставлю, а в новый год иллюминация и музыка звучит и односельчане с малышами приходят, а дети "дедом морозом Сашей" зовут...

Александр Туганов

А самое интересное, на на месте катка картошка растёт крупная, вкусная и помногу...

Alisa Айк

Потому, что вам наверное спасибо за каток говорят!

Александр Туганов

Не знаю...

Amarth Maethor

Конечно. Я всю жизнь прожил в средней полосе, мне комфортны наши четыре сезона. Да, в городе летом душно а зимой грязно... но никто не заставляет сидеть безвылазно в мегаполисе, между домом и работой.

Юра Робинзон

"Alisa Айк" - иносранка? Ну, раз своё имя по-русски не знаете как пишется, - значит иностранка. Самое обидное: "Айк". Тогда бы уж по-родному-англицкому писала. А давай поругаемся по выходным?

Alisa Айк

Я русская! Просто так ник придумала, прикололась...и что? Ругаться с вами не хочу, да и не вижу смысла......Я не люблю ругаться. А будете ругаться...просто удалю....вот так банально просто.

Юра Робинзон

Не "парься", девочка: Возраст наш 17/48? А если париться - только с ЛЮБИМЫМ И любящим. Это сайт знакомств? Так вот просто знакомлюсь.

Алексей Соболев

Да всё выше перечисленное это приконо только вот сечас зимы не те, дождь, грязь, освальт, единственное что сечас подходит в тему это слепить грязевика и покидаться освальтом))))))))

Алексей Соболев

Круто здраствуй новый год)))))))

Alisa Айк

Через 2 дня снова мороз и снег, нам под новый год обещают минус30!

Алексей Соболев

Можно конечно и по почте россии но боюсь он дойдёт только блише к лету)))

Alisa Айк

Зато по инету может отследить где ваш снежок....

Алексей Соболев

Боюсь это будет уже не снежок а лужица)))

Вячеслав Феллер

Это сейчас ребятишек на улицу не выгнать, не оторвать от компов. А нас, раньше наоборот, не загнать было домой. Вся одежда уже колом, но мы набегавшись, счастливые... И не болели...

Alisa Айк

Точно....помню у мамы глаза так широко открывала, когда я с улицы приходила....по отдельности штаны от колготок снять было нельзя....снималось всё вместе и на батарею.....действительно всё колом стояло!!!! 😂

Татьяна Хабибуллина

В нынешнюю зиму все эти забавы звучат как фантастика😀 у нас второй год миллионы списывают в надежде сделать ледяной городок и опять неудача. А как могло бы быть весело.

Алексей Один

Я люблю Зиму. Снег, все кругом светленькое и чистенькое. Можно сходить с ребенком на ледяную горку. Новый год, бенгальские огни, не сильный мороз. Все кругом очень красивое.

Надежда Майорова

ОЧЕНЬ, ТОЛЬКО ГДЕ ОНА ЭТА ЗИМА???? В ПИТЕРЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО КУСОЧКАМИ И МЕСТАМИ ,А ТАК НАДОЕЛА ЗАТЯНУВШАЯСЯ ОСЕНЬ,ТЕМНО,СЫРО.ГРЯЗНО И ТОСКЛИВО....

Игорь Игорь

снежные баталиии не люблю, зиму если только тёплую, на лыжах только если по ровной поверхности или с горки, коньки нравятся, но я плохо на них умею кататься, падаю часто

Alisa Айк

Так вам же кто-то ребеночка родил...вот с нею и катайтесь!

Alisa Айк

Кто мама вашему ребёнку...я очень не понятно объясняю, иль кто-то под блондинку закосил????

Alisa Айк

Тогда ищите новую подушку...

Игорь Игорь

я не смогу стока детей обеспечивать

Alisa Айк

Хм....это уже ваши проблемы.....

Людмила Крепышева

Это в крови у каждого русского человека. Спросите негра, который не видел снег, что такое снежные баталии? Я думаю, что он ответит не сразу (если вообще ответит)

Лира Кристина

Конечно! Но снег у нас бывает белым только в тот день, когда ляжет на землю. Потом становится серым, потом чёрным. Я очень люблю белый снег, чистый и искристый.

Alisa Айк

а у нас белый лежит, серый и черный, когда таить начинает...

Владимир Житковец

Больше всего ,только осень могу поставить на первое место."Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи."(А.С.Пушкин)

Александр Тихонов

Было все в детстве. Ведь не было не только компов и теликов, но и радио, даже электричества. Вот и приходилось "отрываться" на коньках и лыжах

Alisa Айк

Не было радио, света...а вы где выросли в тундре?

Александр Тихонов

Какая тундра!!! Я родился в 1939-м и до 50-го у нас в селе, Красноярского края на юге, в Назаровском районе не было ни радио, ни электричества.

Alisa Айк

Жесть......у меня мама родилась в 26 и жила и с радио и со светом....

Александр Тихонов

Так и я жил, но уже после 50-го.