Alisa Айк

А вы любите зиму? Лыжи, коньки, горку, снежные баталии?

Ответы · страница 22
Ксанфий

настольгируешь)

Alisa Айк

Как молния сверкнёт,
Так и душа моя родная вся в пятки сразу сиганёт!!!!

Ксанфий

ОК! Он мне не равиться, но я....

Alisa Айк

Он мне не нравится, но я ему об этом не скажу.,
Пусть нет любимого, но я кому-нибудь помочь смогу,
А может только плохо будет мне?
Ведь проходила это я уже...
Что без любви я не построю счастья,
Что же снова грабли я нашла,
И снова по лбу ими получу,
Но и об этом ему я тоже не скажу....
Общаться нравится ему со мною,
И вспоминаю я волшебные слова,
А мы в ответе за тех кого мы приручили,
А по сему...
Закрой глаза...иди к своим граблям на встречу.....

Ксанфий

Алиса, классно! Ты молодец! Я бы с тобой пошел в снежные баталии и на каток и с горы...

Alisa Айк

Мне вчера написали......Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ногу волочу, лицо горит, в трусах снежинки....кататься с горки я ЛЮБЛЮ!!!! 😂

Алексей Ворон

Вечера у камина)

Alisa Айк

Классно наверно...у меня камина нет...

Алексей Ворон

Банька и в снег еще хорошо

Alisa Айк

И бани у меня нет.....в снег....холодно же.....

Алексей Ворон

А еще горные лыжи и глинтвейн

Alisa Айк

Горные лыжи.....я не очень вообще лыжи люблю, а горные так и подавно...там можно и костей не собрать...ведь вниз спускаться обязательно скорость будет....как то я больше коньки люблю....хотя последний раз так упала, что черепушка чуть не треснула...

Alisa Айк

Тем не менее на коньках всегда готова кататься, на лыжах тоже можно.....но только не на горных...боюсь понравится.....тогда труба....мне поэтому коньки и нравятся, что так гонять можно....не знаю....я лыжи давно уже не люблю.....в детстве был период, когда мне нравилось кататься на лыжах....каждый день всю зиму каталась и так пару лет...потом видимо надоело...
И почему со мной грустно, если я боюсь покалечится...это,что плохо? Ну бесшабашность прошла...правда не совсем....коньки тому показатель...

Да
Дальнобой

По лыжам скучаю.

Alisa Айк

А что не судьба покататься?

Елена

а снег где? 😨

Елена

у нас в Питере пока нет...

Ма*Дамочка

обожаю...мечта...

Ирина

Только коньки))

Ирина

Я тоже)) особенно на дискотечном катке)))

Alisa Айк

Это как на дискотечном катке?

Ирина

А каток где музыка играет как еа дискотеке и выступают певцы))

Alisa Айк

Так это обыкновенный каток....

Ирина

Да? Не видела чтобы на всех обыкновенных катках певцы выступали весь день. На дискотечном по сеансам.

Alisa Айк

Нет у нас певцы не выступают...

Ирина

Ну у нас на простых катках тоже не выступают. Только на дискотечном)) колонки огромные,микрофон,сцена,диджей и певцы)) ну за сеанс пара певцов выходят,а дальше диджей музыку ставит и заводит народ)))

Andrei Grigoriev

да,но снега нет

Элайна Тумановская

Мы то хоть знаем,что такое снег и все к нему прилагающееся,а нши дети,а тем более внуки,о снеге будут знать по картинкам и в кино

Frieda Hubert

не переживай уже опять скоро везде будет снег что не рады будете!!!

Александр Семенов

идем кататься?

Александр Семенов

где и когда?

Александр Семенов

в Москве

Alisa Айк

А я в провинции, так, что кататься можем только виртуально!

Александр Семенов

Москва это большая провинция,а у вас столица

М.кабулжон

да это здорово

М.кабулжон

все мы хотим весну лето но у зимы свои прелести

М.кабулжон

главное чтоб дома было тепло чтоб отгреться

Просто Александр

А кто не любит?

Alisa Айк

😀 не знаю я, есть и не любят, прямо так и пишут.....фу зима...

Yuri

Чудесная пора

Yuri

К Вам зима уже пришла, судя по фотографии?

Alisa Айк

А у нас снова снег пошел!!! Ура!!! Да это фотки уже в нынешней зиме!!!

Yuri

Был однажды в ваших краях один день)

Yuri

В Казани и рядышком в каком-то поселке. уже не помню названия

Alisa Айк

Ясно, а у меня подруга живет в станице Ярославской, я тоже неоднократно у вас была, в Адлере, в Сочи, в Майкопе, в Лабинске и в Ярославской конечно.

Alisa Айк

ясно и в Москве снега нет?

Yuri

Уже появляется, но пока очень мало

Александр Колесников

Снежные бабы..

Александр Колесников

Люблю их лапать..то есть лепить))

Alisa Айк

Хм...у нас и панды вдруг заговорили....

Александр Колесников

Все мужские человеческие органы на месте)

Alisa Айк

Да просто есть поговорка про мальчика вот я и вспомнила.....мальчик-колокольчик.....

Александр Колесников

а...а я подумал, что вы бубенчики имели ввиду))))

Shiko Radj

u nas da sneq ne bivaet..

Shiko Radj

ya toje skoro budu tam qde sneqa aj do aprelya bivaet

Alisa Айк

У нас тоже до апреля бывает!!!! Надоедает уже....хочется, чтобы уже в марте было тепло, но в марте очень редко так бывает, хорошо если в апреле уже тепло.

Маргарита

Обожаечкиии!!!

Alisa Айк

😜

Kudas

Было здорово!

Валентина Фролова

Люблю коньки

Alisa Айк

Эх...на работу надо...у нас оттепель +1...снег таит...

Alisa Айк

У нас вчера тоже было прохладно...

Валентина Фролова

Хочу на новый год теплую погоду

Alisa Айк

Я тоже минус 5 нормально и снег....волшебно будет....

Валентина Фролова

Да точно ...у нас уже какой год мороз -32 )))

Валентина Фролова

Середина , есть города и севернее

Мишутка Северный))))))))

Очень лбюлю!

Мишутка Северный))))))))

А когда пойдем на прогулку??????? 😊

Alisa Айк

А я знаю? Я могу и сегодня и завтра, только в своём городе, также и вы в своем..... или в инете тогда пошли 👣

Юрий Будяшкин

Обожаю зиму.

Юрий Будяшкин

Зимой бывает очень красиво.

Юрий Будяшкин

Когда сверкает иней серебром...

Мишутка Северный))))))))

Очень лбюлю!

Владимир Стасевич

снежных баб

Alisa Айк

А я это и не сказала,я сказала, что не родился ещё такой.....и где же никогда? Ладно всё у меня заплыв в ванной....

Владимир Стасевич

приятного купания. Опрятная женщина.

Alisa Айк

Не то слово.....скрипим от чистоты!!! 😂

Владимир Стасевич

скрипеть можно или не смазанной или от старости.

Alisa Айк

Не то ни другое не подходит....только от чистоты....телесной и душевной!!! 😇