Alisa Айк

А вы любите зиму? Лыжи, коньки, горку, снежные баталии?

Ответы · страница 25
Надежда

Очень

Андрей Азевич

ЛЫЖИ

Alisa Айк

круглый год кататься зимой на уличных катках, летом в ледовом, только в ледовом скучновато, там по правилам надо ездить в одном направлении...

Alisa Айк

Ну правила конечно можно нарушать....но правила есть....

Андрей Азевич

когда на роликах в зале такое видел и сам катался разок, а вот на льду не встречал

Андрей Азевич

в китае катался в зале на роликах

Андрей Азевич

ПОТОМ ЗАЛ ЗАКРЫЛИ, как и кегель бан

Михаил Матвеев

о да

Alisa Айк

Здесь меня зовут Алиса, это мой ник, меня в сети он устраивает.

Михаил Матвеев

а мой ник мирбек и меня тоже устраивает 😊

Виталий Стоцкий

Угу

Виталий Стоцкий

Ты сама из какого города то?

Виталий Стоцкий

Нет,просто интересно.может бывал там по службе

Виталий Стоцкий

Нет,не бывал.в Волгограде был как то в командировке.бегунка ловил

Виталий Стоцкий

Нет,при военной прокуратуре стажировался в качествеследователя.не долго года полтора.

Виталий Стоцкий

А так больше бывал на севере и дальнем востоке

Алексей Шутов

Да.

Alisa Айк

Какой ужас...от этого никто не застрахован....увы это так....

Алексей Шутов

Доброе утро!!!Я из Питера.

Alisa Айк

Так это от нас далёко, я из Набережных Челнов, Татарстан.

Алексей Шутов

Понятно не бывал!!!

Алексей Шутов

Я знаю.

Эльмира Фассахова

Да!

Николай Ntv

Да.

Дмитрий

Да

Alisa Айк

Ая вот к такому не привычна....

Alisa Айк

У нас обед, в спрашке болтаю, потом дел будет много у меня, заявки на январь, а то скоро в отпуск я уйду...

Дмитрий

Я в Спортзал собираюсь, моя Любимая)))

Alisa Айк

Милая!!!! Я не твоя любимая!!!!

Alisa Айк

я не умею в теннис играть...

Владимир 10.17

да

Alisa Айк

Пожалуйста, если надо обращайтесь!

Владимир 10.17

буду рад ответить на ваш следующий вопрос

Alisa Айк

Хорошо, прошу меня извинить еще минут 10, потом я буду занята, домашними делами, йогой, поэтому до встречи, всё, пока!

Владимир 10.17

Пока...я вас понимаю, тело тоже нужно "поливать" (т.е. тренировать, как и душу), чтобы оно жило, а не существовало...всего хорошего.

Владимир 10.17

реально было приятно....удачи

Джон Смитт

Да

Alisa Айк

А вот это никого не касается!

Джон Смитт

Как то случайно к этой теме пришли

Alisa Айк

Также тихо и уйдём.....ладно у меня ванна, а то я сегодня точно до неё не дойду, а мне еще салатики делать.....в инете можно всё время просидеть и ничего не сделать, такого широкого жеста сделать не могу, завтра новый год, а по сему дел много...

Джон Смитт

С легким паром. Мор наилучшие поздравления.))

Alisa Айк

А сегодня ещё праздник....старый-новый год!!!! 😂

Кристина Карпенко

да

Кристина Карпенко

вот смотреть фильмы про танцы на льду я люблю...

Alisa Айк

А мне больше нравятся спортивные пары

Alisa Айк

Ну смотреть фигурное катание спортивных парЮ, есть спортивные пары, где прыжки например тройной тулуп, и танцевальные пары, там они не прыгают (легендарная советская пара танцевальная Пахомова и Горшков, а спортивная Роднина и Зайыев).

Кристина Карпенко

нет вы меня не поняли мне нравятся художественные фильмы к примеру принцесса льда

Alisa Айк

Понятно мне больше нравятся чемпионаты, но фильмы пару я смотрела по фигуристов....

Денис Прядко

Да

Денис Прядко

По мне так зима и лето два лучших времени года

Денис Прядко

Ну да.У нас вот сегодня дождь был

Денис Прядко

Опять теперь гололед будет

да

Alisa Айк

Конечно, особенно кататься на коньках, на горке, гулять по городу, когда деревья в инее или после или во время снегопада....когда снег тихо падает и сильного мороза нет и так классно вечером выйти гулять. Фонари горят, снег падает и в свете фонарей искрится, деревья, как снежные стражники стоят в узорчатых шубках, берёзы в шали обрядились...красота!!!

Karl Karlov

да

Karl Karlov

😝

Igor Penkovsky

Да

Igor Penkovsky

Только почему то в этом году зима пока откладывается до лучших времён

Михаил Сидоров

да

Alisa Айк

Просто улыбнулась человеку, который любит зиму и всё....

Яду Хари

да

Fedor Shkenev

да