Alisa Айк

А вы любите зиму? Лыжи, коньки, горку, снежные баталии?

Ответы · страница 7
Галина Сангалова

сырость, гололед, ограничение передвижения - это для пенсионеров

Оксана Федько

Где снег? И вы узнаете, как я это все люблю!!!! Ищите меня в сугробе

Alisa Айк

😊 У нас есть....завтра правда плюс...надеемся всё не растает...

Ирина S Россия❤️

Очень люблю! Именно поэтому не люблю Новый год в жарких странах!

Зиму очень. А вот с остальным пришлось после травмы проститься.

Alisa Айк

Ну не печальтесь....а может с вами рядом человек, который разведет печали все руками....

Alisa Айк

Вот видите, как прекрасно! Счастья вам!!! И не печальтесь...

Семён

Любил ... Когда снег был другой ... погода другая ... и лед другой ...

Путь Ворона

Люблю холод зимы.... когда он пронзает на сквозь все твое тело.....

Людмила

ОБОЖАЮ,а еще когда крупный снег а ты на лыжне и тихо тихо в лесу

Ледоход Шар

еще как так не замараешься грязью и можно валяться куда угодно

Плюшевый Подонок

люблю...но у нас аномально тепло сейчас...а снег только в горах...

Pом

Мороз, гололёд, горы одежды на себе, короткий день, авитаминоз?

Alisa Айк

Сколько негатива...жуть!!!

Pом

А позитива меньше! 😄

Alisa Айк

😒 Жаль.....очень жаль...

Pом

Остаётся не вылезать из постели)))

Alisa Айк

Это ваш выбор, что я могу посоветовать, да тем более человеку из другого города...

Pом

То есть проблема в расстоянии? 😉

Alisa Айк

Неа....такие не решаются......

Г.
Галина .....

Я люблю все времена года хорошо что есть зима лето весна осень

Дмитрий Евмененко

да в общем всё равно тем более что у нас нет ни лыж, ни снега...((

** Виктория**

Очень! Грязь по колено, обувь разьеденая солью! Романтикааааа

Ва
Вадим

Да, только на лыжах уже правда очень давно не ездил, зима не та

Наталия К........

)))))))) может быть! Да только уже которая зима без это о всего.....!

Елена

Раньше очень,в теперь как то не очень,ограничения изза травмы

Валера Хилажев

А так же холодную водку,машину,которая вечно не заводится😉

Сергей Шулежко

Зиму мы любим ,только у нас сапоги, зонты и водные боталии:):):)

Alisa Айк

Ну это не надолго мороз ударит.....

Сергей Шулежко

Покамись снег идёт и таит ,Сыро.

Alisa Айк

У нас ещё лежит но тоже градусов мало...

Сергей Шулежко

У нас вечером подмораживает ,А днём слякоть.

Сергей Шулежко

Все У нас +7 все растаяло: (

Ирина Хуртина

У нас грязь. серость. дождь. снег очень редко. ... не люблю зиму

Юрий Юрий

По молодости, конечно, все мы пользовались таким вариантом...