Ол
Ольга

прошлое-почти в той же мере результат работы воображения,как и будущее?

Ответы · страница 2
Ольга Бочкарева

нет. прошлое - прожитое и прочувствованное именно мной и его я не мсогу изменить 😞

Рая Люба

воображения? Вот сколько не воображала себя богатой, а деньги так и не появились

Виктория В.

прошлое это то что было в голове до того пака не стала фантазировать о будушим. 😄

Светлана

мда.. сразу и не осмыслишь... все в этом мире относительно.. смотря как размышлять

Кирилл Осипов

в дудущем есть варианты развития событий так как еще придется сделать выбор=)

Тамара Шилова

прошлое уже ушло ,будущего еще нет -живи сегодня! чего зря мозги напрягать?

Виталий Макаренко

нет, будущее - да, результат воображения, а прошлое - результат действий

Никита Ружицкий

будущее реально, прошлое уже не существует, только в твоем воображении

Любовь Жукова

это блин что то филосовское, что то как то голова к ночи не соображает

Игорь Ерышканов

Нет, прошлое больше воспоминания, а будущее как то не вспоминается.

Жанна

БУДУЩЕЕ МОЖНО НАВООБРАЖАТЬ, А ПРОШЛОЕ? НАВЕРНО ТОЖЕ. КТО ПРОВЕРИТ?

Ол
Ольга

Память избирательна и коварна..

Жанна

ТЕМ БОЛЕЕ С ГОДАМИ. ПЛОХОЕ ЗАБЫВАЕТСЯ, А ХОРОШЕЕ РАЗРОСТАЕТСЯ

Ол
Ольга

пусть так и будет.но не наоборот))

Л*
Людмила ***

Если прошлое-результат работы,тогда будущее-это только набросок.

Павел Дегтярев

невсегда.прошлое сказывается хуже на нас чем незнание будующего

Корант Забол

я сень пень, и то и другое проекция твоего мозга в сознании твоем

Елена Ефимова

прошлое больше воспоминания, а будущее как то не вспоминается.))

Анатолий Пошелюк

Я бы не сказал! Прошлое все таки материально в какой то степени!

Евгений Кутлушин

Прошлое результат работы времени, в той же мере, как и будущее.

Halina Vasylyuk

Блаженны те что не видят реально но веруют.По вере дано будет!

Анжела Панкова

Прошлое реально было, будущее мы в какой-то мере фантазируем.

Ярослав Новиков

прошлое это прожитое а будущее это то что ещё нужно прожить