Та
Танита

От горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!)

Ответы
Сергей Антипин

и нет предела этой доброте, пока не попадёшь сначала в книгу рекордов Гиннеса, а потом к праотцам

Виктор Дмитриенко

вообще то это знают все с детского садика

Anin

а вы знаете, кто это придумал?

Anin

нет, вы не правы. В оригинале ничего подобного нет. По-английски так сказать невозможно. Это придумала великая переводчица этой книги Димурова.

Anin

ну жаль, что вы читали, и даже тут цитируете, а таких вещей не знаете, и даже не догадываетесь.

Anin

у вас нет никакого вопроса. А для меня именно в этом. Когда люди пишут даже не догадываясь, что они пишут.

Евгений ..,

От любви любви не ищут

Георгий Клинцов

ОТ ШОКОЛАДА ШОКИРУЮТ.

Леонид 獅子急 Шестаков

Наевшись ухи, люди ... ?

Аркадий

А от чая - отчаяние!

Некто .....

а я сало люблю (((

Та
Танита

это от нечистой силы хорошо)

Пан Квинто.

с молочком...)

Лисиц Рыжий

Алиса, ты?

Лисиц Рыжий

привет)))пойдем сдобу кушать...

Та
Танита

😝 влезет???)))))

Та
Танита

может еще кого то позовем?))