Александр

Приглашаю на следующий год на весёлую копку моего огорода! В программе чай,веселые конкурсы по копанию земельки на время,и отличное настроение! Мы заботимся о вашем здоровье больше чем о своём! Добро пожаловать

Ответы · страница 2
Ю*
Юлия ***

А что так далекова-то будет до копки, лучше на расчистку снега сначало

Надежда Ящук

здорово)) а потом на мой огород и продолжаем конкусы,эстафеты и чай )))

Мария Колотовкина ( Чистякова )

Спасибо. Но вы уж как нибудь сами веселитесь на вашей копке огорода.

Юрий Ляпнев

лучше ко мне...места больше и будет где показать удаль молодецкую...

Анна Пшикова

Спасибо!!!И ко мне тоже...Ёщё и шешлычёк и даже коньячёк-по случаю...

Людмила Жаткина

спасибо за приглашение,но нам своего веселья хватает на огороде.

Цви Талал

желаю вам весёлую копку вашего огорода если будет тихо на земле.

Татьяна Музычук

а зачем откладывать? разве Вы под зиму огород не перекапываете?

Vlad Frenkel

Спасибо за приглашение , но у меня будут веселые работы в саду .

Людмила Деметра

Легко,но сначало-мои 66 соток лопатой..а потом-каждый на своем)))

Наталья Холматова

Спасибо, но ваше предложение принять не могу, не заманчиво))))

Ирина Жумалиева

у самой этого веселья полной ложкой, спасибо за приглашение

Та
Татьяна

вот спасибо вам)))) хоть кто-то о нашем здоровье заботиться))))

Любовь Voronova

молоток! иди сюда не знаю куда,а да барин ,ай да сукин син...!

Наталия Пахомова

нет ужжж, спасибо))) 1. Есть свой огород, 2. У меня маникюр))))

Валентина Андрейчикова

"Милости просим к нам на Колыму?"......Нет уж-лучше Вы к нам.

Эльчин Алиев

спасибо за приглашение,будет время обязвтельно приеду.

Marina Simonenko

если участвовать в конкурсах, когда же огород вскопаем?

Анна

А почему только чай? Шампанского совсем что-ли не будет?

Надежда Чумичева

Спасибо за приглашение. А Вы сами любите копать огород?