Лариса

Народ, кто в Геленджике отдыхал? Где там жилье получше и поближе к морю?

Ответы
Василий Сычёв

Бывал там пару раз но правда давно было дело . Насчёт жилья ...не знаю . Но в Геленджикской бухте купаться не советую . Грязно .. Как большая лужа .. Уважающие себя туряги если на собственных колёсах уезжают на другие пляжи

Лариса

это ты еще в Анапе, видать, не был))

Василий Сычёв

Угадала . До Анапы я не доезжал ..Анапа это ведь в основном детский курорт .. Я как только услышал что море там мелкое , я решил туда не ехать Я любитель поплавать на глубине .. А там , по отзывам . надо немало пройти чтобы погрузится с головой .

Лариса

мы после Анапы заехали в Геленджик... так вот в сравнительном анализе - Геленджик ключевая вода по чистоте.

Василий Сычёв

К сожалению не могу не подтвердить ни опровергнуть .. Наверно придётся последовать твоему совету и съездить а Анапу,))

Лариса

лучше не надо))) там ужас-ужас

Василий Сычёв

Хорошо.. Послушаю тебя ... Не поеду .. Я предпочитаю . небольшие приморские посёлки , Отдыхал в Кабардинке ( это пригород Новороссийска ) Архипка .... Дивноморское ...

Диана

Я там недолго жила, но за 4 года многое изменилось там и пока не в курсе, друг сегодня едет туда

Лариса

если будет не сложно - отпишитесь, где он отдыхал и как ему... мы там совсем не ориентируемся(

Диана

Нет проблем, если будет возможность и номер тел скину))

Лариса

спасибо большое)

Диана

😉

Лариса

🤗

Ferman Behramoglu

ТАК ПРЕКРАСНАЯ КОРАЛЕВА ПРИЯТНАЯ И УНАС СУПЕРМЕСТА МОРЕ И ОТЛИЧНОЕ ОДЫХНОЕ МЕСТА ((((((()))))))🌹

Елена Данилова

Да там прикольно.не знаю. К нам в поезде подошли предложили и все нас устроило

Лариса

мы самолетом)))

Елена Данилова

И в аэропорту подойдут

Лариса

я так не умею((( мне надо, чтоб заранее все было готово)

Елена Данилова

Ааа)))

Bonza Bonza

все хорошо но моря нет ГРЯЗНОЕ надо ехать на открытую воду

Bonza Bonza

тогда берегите себя воду морскую не глотайте на море ходить с 8 утра и до 11, с 16 и до лунной дорожки

Лариса

это мы знаем))) имели несчастье в Анапу съездить)

Bonza Bonza

удачи вам и хорошего отдыха

Лариса

спасибо) будем искать)

Василий Сычёв

Ну что я тебе и говорил . В подтверждение моих слов

Дмитрий

САМОКАТОМ НАЙДЕШЬ У БАБУШКИ

Лариса

не канает

Лю
Людмила

В кабардинке это рядом

Лариса

мы вот в начале июня едем...

Лю
Людмила

В июле понравилось мне

Лариса

с отпуском так вот в этом году попало( И нам бы все же первую линию

Лю
Людмила

ищите я искала на букинге

Лариса

спасибо)