Тина Маркотх

Снимала это очень давно. когда не было под рукой нормальной камеры. Снято 16 июня 2012 года в селе Витязево. Матч высшей любительской лиги по футболу Краснодарского края между "Понтос" (Витязево) и "Спартак" (Геленджик).

Сама игра толком и не запомнилась, не так, как персонаж на видео! Это, весьма "интересный" поклонник футбола из Анапы по имени Андрей! Весь матч, все 90 минут орал бил в барабан и орал. Весело, конечно, но голова гудела по утру.

А какие вам попадались "кадры" на спортивных мероприятиях? 🤣😊

–1
Ответы
Владимир Ольшанский

Я в армии сапёром служил,поэтому ни на одно массовое мероприятие не пойду НИКОГДА...

Тина Маркотх

\m/

A@
Alek @

ммм..... я баскет... меня никто не трогал...

A@
Alek @

та зачем поднимать-то?

Тина Маркотх

Это само. Это свод стопы. Без него плохо.

A@
Alek @

ладно, принимается... я в теме немножкко...

Тина Маркотх

)))

A@
Alek @

а я , дурачок, её искал...

Kornilov Vladimir

Гол Понедельника на первом Ч.Ф Европы.

Бе
Безилмэн.

90 минут орал?🤔Я бы тоже запомнил.

Тина Маркотх

Плюс перерыв. Утром голова болела, тогда мне было 14, а сейчас я бы сравнила это бы с бодуном. Вот засыпаешь, а в голове:
*бум-бум-бум*
— Понтос А-А-А!
— Судья всегда прав!
— Женя, играй! Женя, играй! А-А-А!
*бум-бум-бум*

И так далее и тому подобное, как скрипт. Оба вратаря готовы были убить его к концу матча. И как факт, что Женя Муравский уже год, как у нас тогда играл. 🤣🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Бе
Безилмэн.

🤔Абалдеть,вот,я старинный...Я,то старый дурак думал " орал"🤷‍♂️Ну,типа " союз меча и орала"🤔

Александр Рузметов

я их не запоминал, тина

Тина Маркотх

А жаль. 😊

Александр Рузметов

все нормально, тина. как ты. мы вчера общались. ты была не много расстроена

Юрий Седов

Перечница,можно соль

Тина Маркотх

И сахар.

Юрий Седов

Сахар,как то не пробовал,теперь буду знать, спасибо

Юрий Седов

Бывают,же придурки

Тина Маркотх

Не то слово. Нас тогда было всего 4 человека — матч на будний день перенесли, ещё и выезд. Было бы больше - тупо бы переорали бы его.

Олег Соколов

Колоритный мужик.

Тина Маркотх

Ахаха. Вечно ходил с банкой "сока".

Игорь Фолимонов

Я туда не хожу

La Testa

никакие

Тина Маркотх

То есть в говно?

La Testa

тоесть

Тина Маркотх

То есть очень пьян?

La Testa

нет.. просто не видел

Тина Маркотх

Ладно) )

La Testa

да

Татьяна *

Пьяный)

Тина Маркотх

То-то же.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Тина Маркотх

Ок

Mс. Alex 555. Incognito.

И ЧЕ?))

Тина Маркотх

Ниче.)

Mс. Alex 555. Incognito.

Ну и все.)))

Тина Маркотх

гиги

Mс. Alex 555. Incognito.

УГУ.)))