Игорь Шукшин

Охренительный мужик,к нам приехал в Геленджик...как вы относитесь к курортным романам?

Ответы
Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают! А потому нашёл -молчи и потерял-молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))Это поговорки на все случаи жизни.

Алекс Венцель

Были и ещё: -Не молись о жранье, а молись об с.анье. На хитрую ж.пу всегда найдётся х.р с винтом!)))))))))

Игорь Шукшин

Про ж..слыхал,народная походу уже...

Алекс Венцель

Так они все народные...Так сказать выстраданные...

Алекс Венцель

Кстати, хотите почитать мои рассказы?

Игорь Шукшин

Это точно...

Владимир Беккер

Нельзя это так называть. Курорт это место лечения.Туда больные едут а им не до романов. Kurort. Kur -Лечение.Оrt-Место,населенный пункт. Немецкое слово.

Игорь Шукшин

Учту...клизмы,так клизмы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как к приятному, необременительному приключению на отдыхе. Без продолжений, страданий и воспоминаний. Было- и прошло. Забыли.

Игорь Шукшин

Что это? Лекарство какое то...мозгов прибавляет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли...

Игорь Шукшин

Пиковая Дама,выходите прямо,гутен морген ане либен,белый киса не скучай...)....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пиит!)))))

Игорь Шукшин

Без вас мне жить так одиноко,Семен ходите рядом с боку,холера ясно...Сема прыгайте в трамвай))))...классика жанра

Танѩ

Сначала бы на курорт попасть,а там уж на месте разбираться)))может быть и одного курорта хватит,без романа)😁

Игорь Шукшин

Эт точно)

Танѩ

А сейчас ...не шибко выберешся)

Игорь Шукшин

Вот,вот...не до романчиков,сплошная...поэзия...

Танѩ

У меня и поэзия иссякла)))

Виктор Синельников

нормально если это судьба без обмана я со своей познакомился там же были из одного города и 36 лет вместе

Виктор Синельников

и я доволен умна умеет шутить главное не предаст

Т .

я как то думала, что охренительные мужики лучше женщинам подходят для романов

Игорь Шукшин

И что...разочаровались...

Т .

вам то нахрена охренительный мужик???!!! ВОТ ЧТО!

Игорь Шукшин

Охренительный мужик...это слова из песни,а дальше вопрос)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Пройтись по набережной,поесть мороженого,поболтать и спать одной!) Можно?)

Игорь Шукшин

Ооо,еще какая!)..люблю авантюры) на самом деле все более прозаично,у меня там товарищь знакомый живет уехал в декабре прошлого года,все уже разведал,нашел работку,так что не совсем все и страшно...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вам тесно в Сибири стало?

Игорь Шукшин

В общем то да,перспектив для развития немного...деньги для проектов тоже приходится с трудом добывать,а хочется размаха,полета творческой фантазии...была сначала идея в Москву махнуть,там деньги точно есть,но практика показала...все наши киношники кто первым эшелоном туда перебрался,завязли,хотя проекты тоже были грандиозные))) один на Союзмультфильм режиссером пристроился,другой на НтВ режиссером монтажа,третий ведущим на МузТв,да зарплаты конечно хорошие,вот только перспектив развития практически ни каких нет..вот и засомневался я)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,лучше быть первым в своём городе!

Игорь Шукшин

Ну а вы девушка,чем занимаетесь...расскажите о себе немного...

Майя Петрова

Спокойно, если романы заводят свободные (неженатые и незамужние) люди

Игорь Шукшин

Звучит романтично)

Игорь Шукшин

Только вот по статистике,малая толика из них заканчивается чем то серьезным))

Майя Петрова

Ну, кто-то считает, что курортный роман входит в набор отдыха... Наряду с морем, пляжем и чебуреками...

Игорь Шукшин

Так и есть)

Майя Петрова

Если что - я не про себя.

Ан
Анастасия

Отрицательно, они попахивают безысходностью или глупостью.

Игорь Шукшин

Верю...не нюхал

Ан
Анастасия

Я тоже, но со стороны кажется, что именно этим.

Игорь Шукшин

Со стороны оно всегда веднее...

Елена

Не особо. На курортах люблю заниматься ничегонеделанием😂

Игорь Шукшин

Ой,как мы с вами в этом похожи!) Только я и дома люблю тем же заниматься))

Елена

Вот дома у меня это редко получается. Сегодня, к счастью, именно такой вечер. Туплю в телефон)))

Игорь Шукшин

Вот видите,как мы с вами...тупосовместимы...сидим,подтупливаем...

Ва
Василий

иногда это получалось нормально иногда брало за живое.

Игорь Шукшин

Это как? Заразились чем то)

Ва
Василий

а то снилась..

Игорь Шукшин

Ааа,это сильно....запала)))

Ва
Василий

ну да бывает и такое.

Игорь Шукшин

Бывает,это точно

Ол
Олеся

У меня не было ни разу)) поэтому никак не отношусь 😉

Игорь Шукшин

А знаешь...все еще будет....)))

Ол
Олеся

Поживём, увидим))

Юр
Юрий.

Положительно. Но я предпочитаю женщин старше меня.

Игорь Шукшин

Это нормальн)...как говорится на вкус и цвет...

Елена Горкунова

у меня охренительней мужа ни кого не существует

Игорь Шукшин

Круто,постоянный роман! И ездить ни куда не надо...все дома)

Елена Горкунова

даааааа

Та
Татьяна

я со своим ездила. так что романов не было.

Игорь Шукшин

А со своим что же...уже и не закрутить ни как?)

Та
Татьяна

а как крутить, если с утра до вечера вместе...

Игорь Шукшин

Что,прошли времена...

Та
Татьяна

да...не стоит и начинать.

Игорь Шукшин

Всегда грустно это слышать,что было,было...и прошло...

Та
Татьяна

приятное не забывается, а плохое помнить и не надо.

Елена Горовцова

Если не привязываться к человеку, то норм

Игорь Шукшин

А если привязываться?

Елена Горовцова

Ну тогда это будет мука и страдания. Если человек хочет, почему бы и нет. Каждый сам создаёт свою жизнь своими поступками

Игорь Шукшин

Согласен))

Калиниченко Игорь

Не, было у меня таких. А, Геленджик , люблю.

Калиниченко Игорь

Да, я еще жену тогда, первый год после свадьбы. А, там еще ее старшая сестра была.

Лиз

Когда влюблена , никто другой не нужен !

Ух
Ухтышка

)))а ему то какое дело до мужика?)))

Игорь Шукшин

Действительно....))

Лиз

Это у собаки Павлова при виде еды , начинает выделяться слюна. Лично у меня , при виде первого попавшего смазливого мужика, коленки не трясутся. Кто едет на курорт "голодным ", тот там и подьедает, приятного аппетита !😁

Игорь Шукшин

Это просто до поры до времени 😁 неприступная вы наша...)

Rima Kravcenko

если за спиной нет ревнивца-нормально

Алекс Котов

Да так себе, не особенно. Блядство это.