Тина Маркотх

Мне одной кажется, что старый стадион в Геленджике был атмосфернее (да, и добраться до него было проще)?

Ответы
Василий Сычёв

Большое уважение тем, чьи голоса звучали за кадром... Ни одного мата... Потрясающе.!! И хотелось бы узнать, что местные говорят о знаменитом дворце..))

Тина Маркотх

Бывало иногда, просто администрация за мат могла наругать, да, и нам давали автобус на выезды бесплатный — а вот за нарушения...

Тина Маркотх

P.S. А на дворец многим по-барабану, т.к. знают, что он существует. Только вот в Молокановую щель после 2004 года стало не попасть.

Василий Сычёв

Прекрасно... Ну и всё же... Про дворец... Пару слов...

Тина Маркотх

Я о нём ничего не знаю. Честно. Вообще, да, и кто меня туда пустит.

Василий Сычёв

Принято...Хорошо.. Я понял.. Всех благ Вам.. Ходите на футбол. Я сам болельщик))

Александр Рузметов

я там не был. не скажу, тина

Александр Рузметов

тина, привет. как ты?

Валерий Шилов

🤷‍♂️