Лидия С Кубани

Сегодня я села на лавочку и задумалась: надо бросить курить...меньше пить....найти новую работу.- Сделала вывод - может не садиться на лавочку?

Ответы
Виктор Шаламов

Вывод неверный. Потому что у вас было два предварительных действия: 1 - села на лавочку. 2 - задумалась. Мысли в голове появились оттого, что "задумалась". А "села на лавочку" - действие нейтральное. Вывод - на лавочку садиться можно, а вот задумываться не нужно, сидя на лавочке или двигаясь по улице - не важно. Так говорит наука по названию - ЛОГИКА,

Лидия С Кубани

спасибо за развернутый ответ:)))

Sergey Big Bear

Курить можно бросить и экономия опять же.Но так мало удовольствий в этой жизни.Попробуй курить только тогда,когда очень хочется.А что,много выпиваешь?Новую и хорошую работу в РФ теперь только по знакомству найти можно.Садись и кури на лавочке.

Sergey Big Bear

Ты там рядом живёшь?

Лидия С Кубани

я живу в Кропоткине

Sergey Big Bear

Честно,не помню уже.Давно не был,уже лет 17.Ну и как теперь в Краснодаре и области?

Лидия С Кубани

в крае...да все хорошо, приезжайте сами увидите

Sergey Big Bear

Не,спасибо.В РФ летаем иногда и в Тверь ездим,по делам.Но,на кратчайшее время.Очень плохо всё.Ни чего ни есть ни пить нельзя,одна отрава.Трудностей выше крыши,во всём.Цены бешеные.Короче полная жо па.Всё очень,очень плохо.

Владимир Сычев

Может садиться на лавочку не обязательно, а задумываться стоит непременно и почаще, в этом случае верные решения будут приниматься осознанно и будут проще находиться пути достижения поставленных целей...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Куришь ты зря.На рак можешь налететь.А работа везде одинакова.У баб особенно.Под шефа подстелилась и вся работа.

Лидия С Кубани

печальный опыт у вас..

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Где печаль то?Просто видел виды.

вв
веселый волк

ПИТЬ БРОСИТЬ ПРОСТО.. НАДО УЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ АЛКО.. КУРИТЬ СЛОЖНО.. ДАЖЕ ЗНАЯ ЧТО ЗА ГАДОСТЬ.. НО ВОЗМОЖНО)

Лидия С Кубани

учту:)))

Анатолий Скребков

...не садись на пенё... (т.е. на лавочку), не ешь пиро... (т.е. не кури и не пей). Русская народная "проблема"...

Александр Боровков

- Я все бросил: пить, курить, жену ...
- А ее-то за что?
- Не заслужила она, такого счастья...

Лидия С Кубани

:)))))))))))))

Александр Боровков

Два друга выходят из парной - распаренные и умиротворенные. Садятся в предбанник покурить. Закурили.
- Наверное, брошу курить…
- ?!
- Вчера ночью так хреново было...
- Может, заодно и пить бросишь?
Пауза...
- Не-е, так хреново мне еще не было!

Лидия С Кубани

:))))))))))))

Алексей Шекоян

Надо садится на лавочку, а то на скамейку в суде можно незаметно присесть !!!

Сергей Семин

Да, лучше не садиться на эту лавочку, а то приходят в голову глупые мысли....

Валерий Рудаков

как там АРМАВИР и УСПЕНКА--на лавочке постоянно сидели и КОМАРЕЙ кормили

Валерий Рудаков

в подвале сидят--неужели не видела--всю зиму ждут лета и тепла

Лидия С Кубани

у меня подвала нет:))) я не 9 этаже

Валерий Рудаков

а у нас на потолке в подвале миллионами жужжат всю зиму

Лидия С Кубани

так сделайте так что бы не жужжали:)))

Валерий Рудаков

не помогает--чем только не прыскали

Иван Рублёв

конечно, прилечь лучше, ножки повыше - может другой вывод обозначится

Еж
Ежик

Да, и то правда! лучше, сразу в евросоюз!!! эвтаназия, это "ВЕСЕЛО"!!!(((

Владимир Медведь

наоборот. Иди работать билетером в тесной будке в парке для детей.

Лидия С Кубани

почему?:)))

Владимир Медведь

в будке есть лавочка, график плотный без перерыва и перекуров, и в тесной будке такая жара что много не выпьешь.

Лидия С Кубани

спасибо за совет ..надо подумать:)))

Александр Булаткин

Это касается того индивидуума, о котором идет речь - ему и вопрос!

Валерий Шилов

Умная у Вас лавочка... Может, она и другие полезные мысли внушает?

Лидия С Кубани

не скажу где лавочка стоит:)))

Валерий Шилов

Да она только для Вас работает, а у меня - свои места есть.

Лидия С Кубани

это хорошо что есть:))

Александр Демидович

Все ошибаются. С Понедельника больше не садитесь на лавочку.

Лидия С Кубани

все заметано:)))

Александр Демидович

Все ошибаются. С Понедельника больше не садитесь на лавочку.

Таня Смирнова

Садитесь и дальше на лавочку; вот думать можно перестать))))

Айгуль Сапаргалиева

да это вы хорошо придумали не садитесь а то все исполнится

Ол
Олег

ну корить я бросил пью меньше а работу пока не нашёл и что

Лидия С Кубани

видимо нужно совсем бросить

Ол
Олег

не совсем это вредно