Se
Severin

Скромность – мой природный изъян.

Ответы
Улыбочка))

Таки, видимо на этой почве, все порченные))) просто, кто-то умеет ловко скрывать изьяны)

Se
Severin

изъяна, как и шила в мешке, не утаить у тебя точно не выйдет умной казаться/

Улыбочка))

Ох, как же, как же, а я так надеялась, ан нет!)) но если изьян, правильно окантовать, то может и самородок получится)))

Se
Severin

ононисту инетному и такая сойдёшь

Улыбочка))

Ох, какая высшая оценка, мне!)) Да, вы правы... Видимо, вы пока доросли только до импотентов)

Se
Severin

Фи...трёп инетной проблядушки. Брысь, курва!

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Se
Severin

🌹

Св
Светик.светлячок.......

Чем плохо...наоборот

Se
Severin

Я только чуть посмеялся....так, чуть

Se
Severin

.

Мария Марковна

что то не похоже

Se
Severin

Увы. Не всем в инете это доступно понять. Здесь нет людей....одни тени

Мария Марковна

Извините, тогда не понимаю: Вы то что , как умный человек здесь делаете среди теней?

Se
Severin

я только развлекаюсь здесь. забавно на этой инетной сводне

Мария Марковна

онятно

Se
Severin

угу

Ирина Вахитова

очень хорошо

Se
Severin

угу