Любовь Ф

Дом-2 - кузница "звёзд"?

Ответы
Виктор Гавриленко

Это одно из самых пошлых доказательств того, что СМИ контролируются "нашими партнерами", "неустанно заботящихся об идейном воспитании подрастающих поколений в духе высокой морали и нравственности"..

Фред Черных

Ты ещё спроси про публ. дом. Как там у Александра Ивановича Куприна. Скоько там звёзд. Анна Марковна,, Лихонин, Люба, Платонов, Симеон, Тамара.

Геннадий Товбин

ДОМ-2 - ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС СОБЧАК И БУЗОВА - ЗВЁЗДЫ -МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ЧИТАЙТЕ КНИГИ - НА МОЕЙ СТР. В ФЭЙСБУКЕ СПИСОК.

Алекс Венцель

А в курсе что участники этого балагана получают по 400 тысяч рублей в месяц? За такие денежки и я-бы изобразил вам кого угодно...))))))

Любовь Ф

зато как громко кричали в начале 90-х:"Долой цензуру!" А теперь рады бы вернуть

Алекс Венцель

Цензура была слишком крутой. Помню, некоторые передачи вообще зарубали за несколько не тех видеосюжетов или фраз...

Любовь Ф

можно было немного пересмотреть крутость, но всё-таки оставить. А то нынешняя вакханалия типа названий передач "Засеки звезду", "Звезда на "Звезде" просто убивает. Не говоря уж о содержании

Алекс Венцель

Сказал-бы я много чего по поводу этих звёзд, да формат этого сайта не позволяет...

Любовь Ф

соглашусь с вами!

Сергей Кваша

лЮБОВЬ,ИЗВИНИТЕ МЕНЯ..Я УЖЕ ПОЛГОДА НЕ РУГАЮСЬ МАТОМ...НО ПРИ ВИДЕ ЭТОГО ПОЗОРИЩА ИНОГДА ИЗМЕНЯЮ ЭТОЙ ПРИВЫЧКЕ...

Genadij Kozlovskij

Без понятия. Смотрел один раз в интернете минут 15 и ничего не понял : сидят какие-то и говорят ни о чем.

Вячеслав Федоров

Да, "звёзд", лежащих обнажёнными на широкой кровати с раздвинутыми ногами и распростёртыми руками!

Ловец Снов

🖼 я бы сказал -да не хочу материться🙂

Валерий Беседин

и Собчак,КУРВА,ещё в президенты метит.её даже в бордель западло.надо же придумать такую хрень

Александр Божченко

Честно говорю - не интересен мне. Да и заменил бы у кузницы первые две буквы на одну - п...

Сергей Логинов

2 раза посмотрел времен "Солнца" и "Мея" и что то не заметил, что бы они звездами стали.

Сергей Логинов

ну назовите хотя бы десяток, которых там уже нет, а благодаря этой передаче они известны стали, как популярные артисты?

Любовь Ф

вот эти, вами названные, Май, Солнце, Боня, Бузова, Бородина, Кальдони

Сергей Логинов

Бородина была ведущей, как и Ксюша, про Солнце и Мая ничего не слышно было, после их ухода с передачи, а Кальдони я ни разу ни где не слышал, значит не звезда

Любовь Ф

он-то себя ситает звездой

Сергей Логинов

любой человек себя звездой может посчитать, здесь их тоже хватает

Андрей Григорьев

Я бы сказал, чего он кузница, но меня за такие слова модераторы забанят навсегда.

Бабай Мазай

Ну можно и так сказать... По принципу: "если хочешь стать звездой поработвй-ка ...".

Александр Лысенко

ЭТО ЗАРВАВШАЯСЯ РАЗНУЗДАННОСТЬ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ БОЛЬНО НАМ ЧЕРЕЗ НАШИХ ДЕТЕЙ

Евгений Кутумов

Передача созданная "забугорными" профессионалами для растления молодежи

Любовь Ф

и так долго держится!!! лет 15!!!

Светлана Лебедева

ппц какие звёзды!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
звездища

Джоник Боников

Там только кузнеца и не хватает с раскаленным клеймом в форме звезды))

Светлана Лебедева

в виде лилии

Джоник Боников

Лилия им им - как слишком большой аванс!)))

Андрей :\>_

у Вас в вопросе грамматическая ошибка. Вы вместо буквы П написали ЗВ

Владимир Горбунков

Узница! Собрать бы их всех в одном доме, подпереть дверь и подпалить!

Саша Богатырев

Так и хочется сказать своё мнение. Но промолчу. Чтобы вас не обидеть