Любовь Ф

Дом-2 - кузница "звёзд"?

Ответы · страница 3
Владимир Галин

конечно. кузница лиц с низким социальным уровнем

Любовь Ф

и низкой социальной ответтвеностью

Звягинцев Егор

Нет, раскованность, переходящая в распущенность.

Nico Fasulakis

Я такой дурдом ни разу не смотрел, и не собираюсь

Любовь Ф

в зубах навязла фамилия Бузова. Я стала узнавать кто это. Выяснилось, что тоже "выпускница" этого самого ДОМА. Оказалось, что з/п этих участников шоу до 100тыс в месяц. А у наиболее скандальных и до 250. Мало того, участие в этом шоу они называют работой

Nico Fasulakis

Бузова, сейчас вроде около 40 миллионов рублей в год зарабатывает. Кует железо, пока горячо.

Любовь Ф

вопрос на чём она зарабатывает такие деньги

Nico Fasulakis

Извини за пошлость, на всем чем можно.

Любовь Ф

да уж какая тут пошлость, это реалии жизни

Елена Веселова

А то! Бузова прям ЗВЕЗДИЩА посередь телевизора...

Любовь Ф

и не только посередь, а прям и вокруг. Задолбала!

Елена Веселова

Точно! Красотища такая кастинг устроили среди женихов! Позорище!!! Видать совсем уже не надеется полюбить... И искреннюю любовь встретить!

Любовь Ф

думаю, в основе её действий бабло

Baдим M

моя сестра его смотрит с самого начала.ДЕБИЛКА.

Любовь Ф

не дурканулась?

Любовь Ф

ещё бы! столько лет это смотреть!

Игорь

Скорее абортивный агрегат - сплошные выкидыши.

Любовь Ф

но ведь, выйдя из этого дома они становятся медийными лицами: Боня, Бузова, Бородина и прочие

Игорь

А кто это такие???!!! Размалеванные недоноски, прости господи!

Любовь Ф

это и есть выходцы из этого дома

Игорь

Вот и я говорю - что это филиал гинекологии.

Любовь Ф

увы

Александр Логвинов

Из помойки достают и потом- обратно на помойку.

Любовь Ф

не сказала бы, что Европа, где сейчас живёт Боня помойка

Гудошников Сергей

Даже одну кандидатшу в президенты РФ выковали.

As
Asen

..ОООООО!!!!!... ЭТО еще существует???).......................

Любовь Ф

как ни странно!

As
Asen

..ну конечно..болванами проще руководить..я не смотрю ТВ...бесит...

Алексей Шутов

Не смотрел,не смотрю и не собираюсь смотреть!!!

Данила Цветков.

Место где рождается туман половых отношений.

Владимир Кириллов

Если первую букву заменить на другие... то да.

Любовь Ф

спасибо)))

Федор Дядя

Фетишистов.., вафлистов, пидарасов... 🙊

Дмитрий Каракозиди

А дом 2 это Байконур, где сын с внуками живёт.

Роза Ганиева

А сколько звёзд по настоящему оттуда вышло?

Роза Ганиева

Я и не обвиняю вас, вы даже не думайте, в общем я говорю, что кумир, так Пугачева тоже когда то была для кого то кумиром, но сейчас не ее время, а молодых, нам старшему поколению непонятная молодёжь.

Любовь Ф

да, время Пугачёвой ушло. Но кумиром-то она была благодаря таланту и трудолюбию, а выходцы из этого реалити-шоу ничего из себя не представляют, просто примелькавшиеся лица

Роза Ганиева

Если конкретно о Пугачевой говорит, то она мне как человек не нравится, Вот на днях хоронили поэта песенника, он для них, песни писал , вернее стихи,они не пришли на похороны, Ни Алла, Ротару и другие. Поэтому они для меня , не что кумиры или талантливые, они бесчеловечные, из за бобла , всё для себя гребут. вспомню фамилию, напишу поэта песенника Так что талант у них один, грести денег побольше , а на народ им наплевать

Любовь Ф

Зиновьев

Любовь Ф

не за что

Вера Bdfyjdf

Было бы смешно,если бы не было так грустно...

Любовь Ф

увы! Как вы правы!!!

Та
Татьяна

неужели еще есть люди, которые смотрят это?!

Любовь Ф

если бы не было, давно закрыли бы

Станислав Матузов

Я бы сказал, что это такое, но боюсь забанят.

Сергей Из Сибири

Дом 2 - это геморрой на заднице канала ТНТ ...

Laptev Nikolay

Скорее кузница половозрелых бездельников.