Любомир

7 этапов в браке, 1 этап - влюбленность, романтический этап, сладкий..когда всё нравится.
2 этап - привыкание - через какое-то время вы привыкаете, что рядом с вами святой 3 этап - ссоры; он нужен чтобы вернуть былую свежесть, легкость в отношениях. И, как правило, большинство разводов случаются в этот период. 4 этап - и это огромнейший шаг, огромнейшая аскеза. Этот этап называется терпение. 5 уровень - человек испытывает сладость от служения. Перешедший на этот уровень уже не строит отношения с точки зрения - что я получаю от тебя?
Пятый этап переходит в Дружбу - 6 этап. и только на 7 этапе достигается то, о чем мы мечтаем и ради чего вступаем в брак. На седьмом этапе приходит любовь. Как правило она дается только через служение и через дружбу. Сравни как у тебя. а это классика отношений🤔

Ответы
Николай Ушаков

Любовь это труд, очень великий,каждодневный и кропотливый! На всём протяжении жизни,по созданию уюта и комфорта внутри друг друга! Любовники не могут жить друг без друга,а потому умирают в одночасье от разлуки!

Ум
Умка

В жизни все сложнее, этапы могут идти в не этой последовательности. Очень редко какие пары после 6 этапа достигают любви, чаще нетерпимости и неприязни друг к другу

Любомир

писал классику, у каждого своя жизнь🤗

Ум
Умка

Ты прав и свои тараканы в голове 😉☺️

Любомир

тараканов хватает

Глория Стив

5 стадий любви: 1. Влюбленность. 2. Создание пары. 3. Разочарование. 4. Настоящая, прочная любовь. 5. Любовь, которая может изменить мир.))

Любомир

свой вариант развития, писал по классике

Глория Стив

Ясно)))

Любомир

хорошо что ясно

Галина

Вначале-симпатия ,далее дружба ,влюбленность , и только тогда наступает любовь ,которая длится всю жизнь ,но это дано не всем .

Любомир

был на золотой свадьбе, организаторы молодцы впечатлило, на входе саксофон всё красиво и просто

Галина

Прекрасно , в прошлом семьей дорожили ,а сейчас сожительство на первом плане а дети, так между прочим.Что мужчины да и женщины тоже больше думают о своей похоти .

Любомир

дети трое очень уважительно говорили и делали родителям праздник

Галина

чьи дети ?

Любомир

их дети конечно условно уже дяди и тёти

Галина

вот теперь поняла .

♠ Gюrza ♠

Любви нет ,Саш, есть привычка жить вместе, взаимоуважение, благодарность, что жена родила детей, поддержка друг друга и все.

Любомир

куда мужики смотрят..... стыдно за нас

♠ Gюrza ♠

🖼

Любомир

как это Лена пошёл накуй по русски😁

♠ Gюrza ♠

нет, это же читаем не только мы))) Это опять таки жизнь. И к тебе никак не относится

Любомир

да и я шутил

Анна

Не помню терпения и служения,а вот дружба точно необходима с первой минуты брака

Сергей Суворов

есть ещё 8 этап! это - Высший пилотаж отношений! Умерли в один день называется...

Любомир

грибы поели😁

Сергей Суворов

с одной стороны - это шутка. а с другой - когда один без другого уже жизни не представляет... история знает влюблённые пары, которые умирали почти друг за другом...

Елена Данилова

Дружба супер. А насчёт служения... поясни, что входит в понятие служение?

Марина Ежевик@

Мы начали с 6-го,на первые 5 не имеет смысл тратить время.🤭

Любомир

не бывает такого в принципе😜

Марина Ежевик@

😌😄Ну мы ж как то живём.

Любомир

как то ключевое😁

Марина Ежевик@

"Как то" в данном случае не в смысле "через з@дницу"😄А смысле мы живём)))

Любомир

живут и через задницу кому что нравится

Марина Ежевик@

Безусловно🤷‍♀️.Но мы живём нормально.Просто большинство считают нашу модель семьи странной.Т.к. мы в первую очередь друг другу друзья и помощники,с отсутствием выноса мозга с моей стороны. А многие такого не понимаю)

Любомир

плевать на всех кто не понимает

Любовь Свалова

Ключ семейного счастья -доверие, вот и всё

Во
Вован

Намного проще,по народному.Сгреб и с.....б

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер. У меня в дружбу перешёл, наверное

Александра Соболева

А что подразумевается под служением?

Rima Kravcenko

мой этап-весь первый протекал

Евгения

Вот интересно по годам???

Любомир

у всех по разному

Евгения

Может быть

Леди Кена

Все так.здорово сказали

Марьяна Иванникова

я нахожусь между 3 и 4

Беатрис

не, 7- это привычка.

Любомир

18 лет в первом браке

Беатрис

но ведь разошлись

Любомир

да утром проснулся и понял не моё.... образно конечно

Беатрис

Значит, ни любви, ни привычки, ни дружбы

Любомир

значит да

Mariwa

Ой....ну философ!🤔

Mariwa

нужно понять тебе это надо и ей или терпеть нет смысла ..она не любит или ты..

Хх
Ххх

А что такое любовь?

Mariwa

не секс точно!

Хх
Ххх

Ну и без него никак. Это релакс

Mariwa

согласна.

Кsюnя (Оксана)

Так все сложно