Любовь Кобзева

Что нужно Вам, чтобы чувствовать себя счастливым ?

Ответы
Не Ангел

Крепкую семью, здоровье близких, стабильную работу с достойным заработком, свою землю с домом. А все остальное куплю, построю, заработаю, добьюсь, устраню.

Ирэн Ткаченко

первый адекватный ответ Вижу. Спасибо!

Не Ангел

))) Не за что, нужно почитать другие, заинтересовали...

Аноним Анонимус

Сейчас положив указательный и безымянный палец правой руки на запястье левой я чувствую пульс.. Я жив этого уже достаточно.

Ирэн Ткаченко

это прекрасно! я рада , что есть такие люди как вы!

Данил Кляйн

Ну ,чтобы родные и все люди были здоровыми, чтобы не было больных детей ,чтобы все были бессмертными ну и для себя игровой ПК

Бауыржан Матаев

личная квартира, автомобиль, хорошая работа с большим окладом, остальное у меня есть на данном этапе

Кристина Запевалова

Любимого рядом,близкие и родные здоровы и конечно же есть каждый день сладости и не поправляться

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Виктория Генералова

Любимый и любящий человек рядом, сынуля здоровый, родители здоровые, здоровье и куча денег! 🙂

Истинно Верующий

Дорога, ветер, 1100 кубических сантиметров под попой и обнимающий любящий человек сзади 🙂

Ir
Irakli

я всегда себя так чуствую и не замарачиваюсь ))))близкие любимые здаровы а я не прападу

Roman Balan

Иногда хватает просто проснутся утром, иногда ... список может быт довольно объемным

Ирэн Ткаченко

очень понравился Ваш ответ )))

Евгений Дружинин

Нужна сложная и почти нереальная идея плюс возможности всё же её реализовать!

Sergey Kot

перестаньте задавать мне вопросы. и я буду счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Провидов

Жизнь моих родственников и близких людей.Да и вообще МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!

Кс
Ксю

Денежки-чтобы было на что-то,с кем-то и на кого-то -потратить))))))

Ирэн Ткаченко

да, я думаю , что это прекрасно было бы!

Сергей Андреев

Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно быть счастливым)

Алексей Федореев

мое счастье улетело в иркутск и возвращаться не хочет

Ирэн Ткаченко

скажи честно что ты сделал, что так получилось? я чужой человек , тебя не знаю, скажу как есть прав ты или нет

Алексей Федореев

ладно успакойся-прав я или не прав--не нам судить--жизнь дальше рассудит-всех

Алексей Федореев

вот лучше б-курицы пришла и пожарила и вместе -поужинали)

Ирэн Ткаченко

а ты не думал , что твой подход брутален ?

Алексей Федореев

чего тут брутального-это же всего лишь курица) и то я сам жарить ее буду-это я только говорю

Женя Коваль

Зависит от ситуации, однозначно ответить не возможно

Ekaterina Korobkova

Сейчас денег, а вообще чтобы мои родные были здоровы.

Ирэн Ткаченко

Да!здоровье превыше всего!

Денис Фоменко

Пару-тройку млн фунтов стерлингов думаю достаточно))

Артур Бородин

любимый человек рядом ,и хотя-бы 42 миллиона долларов