Лариса

как заставить должника расплатиться?

Ответы · страница 2
Полина Кузьмина

Капать на мозги:) А на будущее будете знать, что давать в долг надо такую сумму, которую не жаль потерять:)

Людмила Кауфман

У меня тоже не получается . Не по хорошему ,не по плохому не понимает человек ,что долг - платежом красен .

Евгения Маникина (Дергачёва)

Лучше не занимать денег. Чтоб потом не возникал такой вопрос. А так честно не знаю ответ на этот вопрос.

Emil Sagynbaev

Надо ему еще раз дать деньги в долг, для того чтобы он образумился.Этот метод называется Я Утверждение.

Леонид Гриневич

Попенять его, что ему будет неудобно, когда он предстанет перед богом,если он во-время не расплатится.

Леонид Гриневич

Любопытные и сомневающиеся обычно в этой ситуации спрашивают с сомнением в голосе: "Ну когда это ещё будет". На что следует ответ:" Вот когда не расплатишься, тогда и будет"

Миша Моробьян

Взять с должника расписку,а если он не хочет довать расписку то прострелить ему голову,я думаю так.

Любовь Площик

представь что уже расплатился,через пару недель точно вернёт долг(только не допускать сомнений)

А.
Айка ..........)

ой я сама незнаю у меня тоже много должников правду ведь говорят даешь руками забираешь ногами!

Лариса Павленко

Отпустить ситуацию....Пожелайте удачи человеку....Потом сами удивитесь как решилась ситуация. 🙂

Губей Арслангереев

сказать ему что оставляеш долг должнику если он примет все болезны и все неудачи твои на себя

Ол
Олеся

пытайте его паяльником ежедневно!!! наверняка у него возникнет желание погасить свои долги!!!

Майсер

физически и морально не как ) он сам должен это понимать)) не понимает так забить и не давать

Светлана Маканаш

напомнить ему об этом.Нам деверь был должен так муж посоветовал ему копить почти всё отдал

Вакиль

подослать к нему "ребят", Чтобы те объяснили ему, что счетчик включится на следующий день...

Антон Макарский

Поставить раком снять штаны и сказать маж жопу вазелином он иче и проценты заплатит

Людмила Николаева

лучше не давать. А так только шантаж- надо забрать у него самое дорогое. (как в кино)

Лариса

я не умею. интеллигентная я .

Людмила Николаева

Тогда остаётся интеллегентно простить долг.

Ашот Аш

договорится .....составить график выплати ......обещать что то ......дать что то (взятка)

Лариса

С меня долг? Это он у меня взаймы взял.

Ашот Аш

КОРОЧЕ- СИТУАЦИЯ МЯГКО ГОВОРЯ СЕРЕЗНАЯ)))) ИЛИ ТЫ ЕГО В ЗАГС ИЛИ ОН ТЕБЯ В КАБИНЕТ ПРОКУРОРА ))))

Лариса

Да на кой он мне.? Пусть деньги вернёт - и на свободу с чистой совестью.

Ашот Аш

А ДОЛГ ВНУШИТЕЛЬНАЯ СУММА?

Ашот Аш

ЗА КАКИХ ТО 2000 БАКСОВ ТАКОЙ ШУМ ПОДНЯЛА? Я САМ ДОЛЖЕН 12 000 БАКСОВ ....НО ВСЕ МОЛЧУ И МОЛЧУ ))))))

Fedor Shkenev

Представить ему альтернативу гораздо большего ущерба, чем требуемая с него сумма

Serghei Mv

предложите ему деньги под малые проценты с 3 лицом и тут же кричите что он их украл

Олег Литвиненко

увы долги оттают только трусы! ну или пару пальцев придется ему отрубить))))))))))))))))