Дмитрий Фурсов

Душит ли реально домовой...или есть этому обьяснение?

Ответы
Кохинор

выходит тебя душил ( может быть это был твой приятель в сильном подпитии в невменяемом состоянии )

Дмитрий Фурсов

Нет . я трезвый был. Рядом жена спала.

Кохинор

а рядом с женой.....упомянутый тобой персонаж 🙂

Галина Елыжева

да . темные силы существуют . Когда случается встреча - произнесите молитву любую какую вспомните

Оксана 🐉

реально душит, и ещё если у него спросить то и ответит человеческим голосом

Оксана 🐉

это в каждом доме может такое быть. я со-своим разговаривала

Евгения Иванова

есть объяснение, это называется сонный паралич, обычно больное сердце

Евгения Иванова

может на ночь наелся или редьки много съел или насморк, ну или довел таки домового ))

Anna Malykhina

Реально душит, если к нему нет уважения и почтительного отношения

Н.ш.

говорят душит,если не нравится хозяин или хозяйка

Айя ***

Да, душит реально, если еще и накрутить в голову

Юлия Волоскова

форточку на ночь открывайте - и всего делов-то

Нелля Матвеева

Читали дневник Домового? Он пишет, что душит

Нелля Матвеева

Ого, но не удивительно, родственница мне говорила, что ее душил

Дмитрий Фурсов

Я даже его видел...описать могу. Был трезвый ... Спала жена рядом. Потом он ещё пробегал возле комнаты на кухню т там гремел. Это было сразу после свадьбы...и больше никогда не повторялось...но я запомнил на всю жизнь и точно знаю что домовые есть.

Алина Таргоня

Думаю есть обяснение,но не подскажу какое)

Алина Таргоня

Когда мязы перележить, то своя же рука будет двигатся, но в полудрёме ты не осознаешь что она твоя. Потому бывает еросыпаешся и кажется,что что то душит.

Надежда Юрасова

У меня в детстве спал на ногах! Охранял!

Александр Папков

Щитовидную железу проверить надо!

Дмитрий Фурсов

Один раз это было...и я его видел. После свадьбы когда в дом жену привёл

Александр Папков

Пить на свадьбе меньше надо было )))

Дмитрий Фурсов

Трезвые были...это через неделю. А потом га кухне гремел

Александр Папков

Знаете как Мерлин победил Моргану? Он заставил народ не верить в неё. Она исчезла! Прекратите верить в домовых! И все будет в порядке! Скучно без него, но зато спокойно!

Дмитрий Фурсов

Больше не встречался. Но знаю что есть

Александр Папков

Вообще это не по мужски... Бояться потусторонних сил мужчинам не к лицу.

Дмитрий Фурсов

Да никто и не боялся...чудно просто

Елена

мой по всей стране за мной ездил

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Может и так, а может щитовидка?

Мадина Ли

Ломовой не существует это миф

Dilkyash Ismatova

скорее всего есть объяснение

Елена Богатенко

Я слышала что такое бывает.

Галина Выскребенцева

Наверняка есть обьяснение

Базарбай Бижанов

если ты ненравишься то да

Сергей Селезнёв

пробывал меньше бухать)))

Сергей Селезнёв

про домовых не знаю,а про ранее умерших слышал что гадасти творят