Tamerlan Kz

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.Да и не тот, кто ищет красоту.Хорош лишь тот,кто дарит людям радость.Собою излучая простоту...

Ответы
(((=

Она уйдет... Обид не замечая,
конфетку шоколадную жуя.
...пришла ко мне, как бы на чашку чая,
Сказала,что запомню вечер я.
Я. как дурак: шампань, конфеты свечи,
Бутылка водки, пиво и портвейн,
И точно. как дурак смотрел весь вечер.
Как всё добро перемещалось к ней..
А под конец, кокетливо икая,
Сказала : " Ну, ещё конфетку - я!"
Потом ушла, обид не замечая,
Конфетку шоколадную жуя))))
(Стырено с интернету) 😄 😄

Иван Кудишин

С этим утверждением я полностью согласен, ибо для меня, уж извините за физиологическую подробность, секс полноценен, когда моя партнерша кричит от удовольствия. При этом мне самому можно и не получить удовольствия - ее стон и крик значит гораздо больше. Так что, соглашусь с Вами. А Вы сами исповедуете это же правило?

Алексей Бусыгин

Муж застал жену в постели с любовником, с ходу раз — вернулся и ударил любовника. Жена с постели: - Правильно! Здесь не живет, а к нам ходит. Любовник развернулся и дал ответную оплеуху мужу. Жена: — Правильно! Сам не может и другим не дает.

Максим

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость. Да и не тот, кто ищет красоту. Хорош лишь тот, кто дарит людям радость, собою излучая простоту.

Слыш.vail

Способен я и слабость защитить!
И красотой искомой восхищаться!
И радость просто подарить!
Но!С одиночеством не в силах я тягаться!))

Н"
Надежда """"""

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Фаина Раневская

Вадим Абдрашитов

ещё хорош,кто может посмеяться.и не в обиду,а от всей души.красавица давайте улыбаться.и черпать красоту ,для простоты

Тамара

Понять себя не так уж просто. Как хорошо, что жизнь нас научит: любить, прощать, дарить..., тем самым излучая простоту.

Сергей Павлов

Конечно. Ведь простота это открытость. И в ней видно то прекрасное и неповторимое, которое есть в каждом.

Людмила Лизункова

Все красивые не красивые, сильные и слабые все мы ищем поддержку или просто общение с другими.

Vitalij Gorbunov

"И долго буду тем любезен я народу,что чувства добрые я лирой пробуждал..." Ай да, Сашка!

Сергей Петровский

Да согласен полностью! Только было-бы побольше таких,жить стало бы легче нам всем....!!!

Галина Усова

ВЫ ПРАВЫ ОЛЬГА,ТОЛЬКО ДОБРЫЙ И ДАРЯЩИЙ УЛЫБКУ И СОЛНЦЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Вячеслав Рассыпаев

Господи, ну если уж слагать стихи, то ориентироваться следует на МИРОВОЙ уровень!

Света Ковалева

Где здесь смайл "фак"? Чтобы навсегда отбить людям желание жить чужими мыслями? ((

Розахун Кахаров

как ты права и еслиб все так думали и паступали мир стал бы еще прекраснеи

Людмила Ширямова

Хорошо бы еще, чтобы при этом отвечали взаимностью, а не плевали в душу!

Владимир Хмара

"Святая"- я солидарен с тобой. Но сегодня жизнь совсем другая- жестокая.

Илья Кирсанов

Стишок, прямо так и просится на стенку. В коридоре, на пути к столовой.

Михаил Шмарский

Хороши мужчины простые,как табуретка и не задающие лишних вопросов