Друг Парадоксов

А вам хабалки в сети попадались?🙃

Ответы
Best Turkey

Если будете в Стамбуле и Вас интересует шоппинг — мы приглашаем вас, посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — BEST. Если, вы решили посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято). Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно в отеле. У нас можно купить оптом и в розницу. Поможем в доставке. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0532 454 64 96. Зафер. Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам.
Мы в Контакте: https://vk.com/best_leather
Мы в Фейсбуке: https://www.facebook.com/LeatherFur/

Ольга Васюкова

Хабалки в разговоре со мной, стеснялись видимо вести себя как хабалки, а вот хабалы почему то считают подвигом хабальное поведение

Друг Парадоксов

Видимо у них свое представление о подвиге😆

Ольга Васюкова

))похоже на то, жаль тут нельзя награды вручать за такое

Виктор Шушпанников

Частенько промелькивают,а потом пытаются скрыться под личиною,но как правило из них опять так и прёт грязь!

Юлия Пак

В начале моего появления здесь это был просто кошмар... Но я быстро научилась пользоваться ЧС.

Друг Парадоксов

А я думаю ... если доживу до пенсии то займусь мемуарами и перечитаю классику)

Юлия Пак

Нет, не могу ничего перечитывать. Читать совсем не могу, даже новое. А уж мемуары...дневники пишу, хватит.

Друг Парадоксов

Если и читаю то редко, но медленно и вдумчиво) дневник у меня не пошел... стихи иногда вылетают, но не так как у О.Мендельштампа или Е.Евтушенко, попроще))

Юлия Пак

Скромно...😁👍

Друг Парадоксов

Нн иначе))

Мо
Молька

истеричных теток хотябы пмс оправдать может.. а вот что может оправдать истеричных дядек?

Друг Парадоксов

Пфф) Ясен перец, что недоперепил)))

Мо
Молька

бедненькие.. 😭😭😭😭имидж ничто недоперепив - всё

Samaya Samaya ***

Иногда приходится осаживать слишком заносчивых. Маленько путает публика с кем общаются.

Юлия Попова

не.... только вахлаки🙂 🙃 🙂 🙃 🙂 🙃 🙂

Игорь Погребняк

Та их, что грязи, во время ремонта просёлочных дорог!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Александр Войтин, 62 Года.

Зачем их в сети искать? И так их полно, почти на каждом шагу встречаются.

Ро
Розочка

...однажды было...настолько не владеть собой!!!!..была сражена хамством

Succuba Redhead

Не хочу обижать мужскую часть человечества, но придурки - чаще.

Друг Парадоксов

Это нормально))))))

Татев

Интересно, а как звучит это слово в мужском варианте?)

Татев

Есть хамки. Ну да это не важно, встречаются хабалки, конечно, но это я отличаю от понятия хамство

Елена Царапкина

А что к Лорду хабалки приставали? Как им не стыдно.

Наталья Петрова

Да иди ты!!!!!.!!!!!!!......Извините, я просто пошутила😁

Эмма Коноплицкая

Каждая третья - точно...Все чего ищут, еще надеются

Елена Кулешова

И хамы тоже,и хабалки..((никуда не деться от них

Ольга Вилисова

Частенько ...По хорошему хабалят без грубости

Нателла

Нам хабалы попадались, буквально только что.

Друг Парадоксов

Это уже пожилой дурак)

Нателла

Но он так не считает. Сказал, что с годами люди не умнеют, видимо про себя.

Друг Парадоксов

Недумок....... видно по диалогу

Проехали

Умные, юморные хабалки тут прямо на расхват!

Ма
Марина

Парочку было. Не помню уже кто . В ЧС они🤣

Друг Парадоксов

Там им и место

Ма
Марина

Ну да;)