Ог
Огуречик

Николай, м.И.Глинка говорил:"Учитесь музыке у птиц." А Моцарт большинство своих муз.мелодий перенял,гуляя в соловьиной роще, вдохновляясь их пением. ..Известно,что соловей обладает большим количеством мелодий от 500 до 1000. Вопрос? - Откуда он их берёт?

Ответы
Конь В Пальто

главное слушать то что ты хочешь услышать. поймал ритм пошел написал. я так же ловлю ритмы в звуках машин когда по ямам еду