Александра

Интересно, а отмену как будут делать? и продавцы без работы останутся ?🖼

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Зато на кассе никто не рявкнет на тебя и не скомандует надеть маску. А безработные продавцы пусть идут маски продавать на каждом углу. И по домам пусть ходят и продают

Александра

нафиг по домам, как цыгане ...я им не открою😒

Чанга Чунга Чунгович

Тогда на рынок пусть идут или в дворники: 30 % гастарбайтеров съехала из Москвы. Кто дворы метёт? Кто плитку кладёт?

Александра

и подъезды пусть моют

Чанга Чунга Чунгович

Да, конечно.

Жорик В Тумане

Скоро капитализму придёт конец, люди будут без работы и соответственно без денег. Кому продукцию будут продавать капиталисты? 😆

Александра

а что потом может быть? коммунизм-мимо, капитализм-мимо...

Жорик В Тумане

Настанет наконец социализм.

Жорик В Тумане

как в Швейцарии.

Александра

ещё бы знать как там..))

Александр Волков

А как он работает? Типа, подходишь к витрине, тыкаешь пальцем в дисплей, расплачиваешься и в окне выдачи получаешь товарЪ?

Александра

надо у москвичей узнать

Александр Юрьевич Бондаренко

зато прибыль выше... на отмену одного оператора хватит... он же по совместительству грузчик

Belochka-Zimnaja L.

эта фигня ковидная многим и судьбу поломала или готовится.... работы нет - зарплаты тоже...

Александра

печально

Belochka-Zimnaja L.

увы...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

там один хрен есть специально обученный человек )))) ЕСЛИ ВАМ НАДО СИГАРЕТЫ КУПИТЬ )))))

Александра

конечно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а отмены и всё остальное , как всегда через жопу ))))

Андрей

В электронном концлагере живые надсмотрщики и вообще человеческий фактор исключён.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никак, сначала думай, а потом покупай, ведь в кофеавтомате тоже отмену не сделаешь

Во
Воля

В сбербанке юристов заменили роботом. Скоро будет поголовная роботизация.

Александра

да, об этом давно пишут

Ви
Виктор

а товары на полки сами будут прыгать а учет сроков и цен кто будет делать ?

Александра

там Галя всё проверяет

Ви
Виктор

Галя это кто?

Александра

ну,в магазине работает, отмену делает на кассе

Александр

Заходишь и жрёшь бесплатно с прилавков всё подряд...Полезное новшество!

Ви
Виктория

не только продавцы. слышала . уже преподавателей начинают увольнять.

Александра

они сами от ковида бегут

Ви
Виктория

не то. нужно сокращать штат ведь все равно дети постепенно переходят на дистанционку. она дешевая. потому что некачественная

Александра

дистанционка- явление временное

Ви
Виктория

к 35 году хотят все учебные заведения перевести на нее

Александра

неизвестно ещё сколько учеников будет к этому времени

Ви
Виктория

эт точно. может провакцинируют народ повсеместно а он плодиться после этого перестанет

Николай Симоненко

Ну десяток гастарбайтеров без работы останутся.Пусть домой едут

Александра

они и там без денег никому не нужны

Николай Симоненко

Ну а здесь.Захотели независимость.Вот и пусть независимыми будут

Александра

тоже верно

Николай Симоненко

В обще то автоматы пока не научились обвешивать,и не сдавать сдачи

Александра

безнал

Николай Симоненко

Так сейчас у всех карточки

Seduce Mi Mente ;)

Просто пробная версия.
Без Галя отмена )) Это уже не пятерочка))

Seduce Mi Mente ;)

Есть еще кассы самообслуживание,но там все равно стоит человек)

Асгаржнц Бывалый

Видимо так же автоматизированно. У нас же всё продуманно 🤟

6 Кадров

Наверное кнопка будет "отмена"... Продавцы пойдут в магнит

Евгений Медем

Станут контролерами, как в автобусах без кондукторов.

Игорь L

там неправильно написали - вместо Р поставили ВТ

Аламути

Вы ещё не знаете, что для этого все и делается?

Александра

даже не знаю, радоваться или нет...

Борис Иванович Тимошенко

.... отмены не будет .... будет переход на иную...