Тамила Мансурова

Если не есть 5 дней ни чего черный чай сахаром похудеешь ли?

Ответы
Рита Ларина

Не совсем.Уйдет в первую очередь лишняя жидкость,организм начнет голодать и поэтому любой невинный перекус будет откладываться в жировую прослойку.Плюс это первый шаг к проблемам с кишечником и желудком,сначала это незаметно абсолютно.Что касается фигуры,то получится что жир быстро сгорает,а кожа обвисает.Например я по фигуре сразу могу сказать,кто любитель экстренных и голодных диет.Так называемый "худой жир".В общем,ничего хорошего

Рита Ларина

Это ваш выбор,в любом случае

Юля Заколюкина

похудеешь, а потом наберешь в 2 раза больше. Я с такими диетами типо одна гречка, один кефир, одни яблоки потолстела с 60 кг до 95, сейчас вот усиленно с этим борюсь, уже 77, но с какими усилиями и сколько еще предстоит. Хотите похудеть - худейте нормально, спорт и правильное питание, и не торопитесь никуда.

Давид Манукян

Чтобы похудеть надо заниматься спортом, а это полная фигня, организм просто будет истощаться, вообщем эффект будет не долгим, как только начнёте нормально питаться, то сразу поправитесь до того же веса и даже больше

Тамила Мансурова

я и спором занимаюсь фитнес хожу

Давид Манукян

Фитнес - это не спорт, чем именно занимаетесь?

Давид Манукян

с таким подходом вряд ли можно достичь результата

Это Я

Вряд ли, а вот вред желудку нанесешь приличный. Похудеть - только спорт, без вариантов. И умеренность в еде. Не полный отказ - а именно умеренность.

Это Я

Фитнес - лишь название. Он разный бывает. Нужна именно нагрузка.

Это Я

значит все путем

Тургабуран Симеустов

Нет. У вас поднимется уровень сахара и можете впасть в кому. Пить сладкий чай будете часто, это плохо скажется на организме. Будет рвота.

Ас
Астролог

имбирь корень пей без сахара

Ас
Астролог

имбирь корень пей без сахара

Natallia Kaltovich

Лучше чай без сахара и овощи без заправки, похудеете очень быстро, и побольше двигаться, проверено на собственном опыте)

Олег Иванович Яцына

Пожалуйста, переведите на понятный язык. Из Вашего вопроса ничего понять невозможно. Бессмысленный набор слов.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

да у нас один парень 5 дней не кушал здорово похудел, это вообще не неописуемо как он скинул лишний вес

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я тоже вот худею перед свадьбы подруги

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

просто кушать меньше стала после 6 вообще не кушаю + спорт, я вечерами катаюсь на велосипеде

Тамила Мансурова

вот чаем хожу я уже 2 дня и фитнес

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

купи сахарозаменитель и с ним пей чай а не с сахаром я вообще от сахара отказалась, я желаю те удачи и верю в то что у тя все получится

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

давай я тя добавлю в друзья и потом обменяемся результати что у нас получилось

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Лирик

зелёный чай без саара! не менее 5 кружек, точняк похудеешь, только физ нагрузки тож нужны

ДА
Диана Арова

если без сахара-похудеешь,пока есть не начнешь и заработаешь проблемы с желудком)

С1
Санек 1

надо не ущемлять себя в потреблении пищи, а заниматься индивидуальным спортом

Ленивый Тролль

Вес сбросите, но потом организм наберёт раза в полтора больше чем сбросили.

Онизабыли

Не ел 5 дней водой питался ток ... отравился просто тогда)) ммм нет не похудел)

Alex Childer

нанесешь вред сахаром одним...лучше эти пять дней кушай кефир с яблоками

Alex Childer

если голодаешь то надо дома сидеть без срессов и нагрузок

Alex Childer

я тебе как медик и фитнес инструктор (в прошлом) говорю

Alex Childer

не аха а учти

Alex Childer

кушай творог обезжиренный, рыбу, мясо, ешь сырые овощи, черный хлеб, немного орехов и тренируйся

Alex Childer

и будешь как печенька...))

Серж

Нет доказано что даже если ты занимаешься и ешь сахар ты набираешь вес.

Роман

лучше заниматься. а так только хуже) организм будет запасать жир потом

**
***странник ***

Маленько похудеть можно,но потом можно так-же и быстро набрать вес

= Smerch=

Лучше зеленый и без сахара , и так худеть не советую это шок диета

Алексей

нет сахар наоборот полнит он только подавляет голод на время!