Александр /msk 77/

Если долго варить макароны, потом можно на эту жижу поклеть обои ? или лучше, как обычно, на сгущенку ?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Я вот тут посмотрел результаты голосования и экзит-полы--наибольшая группа, проголосовавшая за ваш способ поклейки, назвалась "Тараканы Сашиной квартиры"...

Александр /msk 77/

Есть такое...

Агния Андронова

Вы лучше этой жижей рубашки накрахмальте! Такой совет давали в журнале "Работница" , чтобы бюджет семьи экономить, и зря ничего не выливать.

Ольга Пантелеева

Кому как: кто-то на макаронную жижу, кто-то на сгущенку, а надо на рисовый взвар, с дубовой корою, двух лягушек туда и рыбий глаз. 🙂

Светлана Рубель

Что за бред?? Раньше клеили на клейстере но сейчас это не практикуется тк заводится много разных букашек продается обойный клей

Валентина Пашина

Конечно на сгущенку! Так тараканы быстрее разведутся и таким образом можно насолить соседям! Пусть побесятся и понервничают.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

если китайцы .строившие китайскую стену ,использовали рис для лучшей склейки...то почему нет?😆

Тот Ещё Фрукт !

когда варите макароны помните,что кастрюля начинает их жарить сразу как перестанет их варить))

Ирина

Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее.

Александр /msk 77/

точно ))

Ирина

🙂

Юлия Александровна

на сгущенку лучше мух и мышей будет больше могут прйти тараканы так что скучать не будете

Елена О.

Если очень долго варить макароны, будет как всегда: дым, чад и кастрюля на выброс.

Александр /msk 77/

ну не до такой же степени...))

Лена Корженко

Это для чего так делать? Чобы когда будет совсем худо можно бы было подкрепиться?

Александр /msk 77/

точно )

Elena Hvan

Смотря какие макароны ! Если итальянские отвалятся , лучше на макароны без яиц !

Александр /msk 77/

яйца все портят ?

Elena Hvan

Да ! Яйца ни к лицу)

Александр /msk 77/

ну их тогда )

Elena Hvan

К блинам !

Александр /msk 77/

точно...к ним...и с вареницем

Со
София

неа ..макароны могуть и свисать))винтиляция будет))луше на гущенку)))))🙂

Наталья Анатольевна

Сначала испеките оладушки, а что останется смешайте со сгущенкой и на обои.

Marika

Я обои гвоздями прибиваю обычно:). А на макароны хорошо кафель ложится😁

Александр /msk 77/

Очень предприимчивая девушка ))

Маргарита Радзивилл

Лучше поклей обои на клейстер, приготовленный из картофельного крахмала

Ольга Мельник

да лучше вари сгущенку - она сама и покрасит.........и на обоях секономишь))

** Катерина **

Лучше клей купить или на крахмал, как раньше клеили бумажные обои

Наталия Лето

ноу-хау😂

Анатолий

Мука (пшеничная) дешевле... А так - можно и на "Локтайт", конечно...

Эльвира

Перемешайте макароны со сгущёнкой. Стенам так вкуснее будет.

Александр /msk 77/

Хорошо)

Эльвира

🙂