Вл
Владимир.

Как всякий бережливый человек, я всегда стараюсь на свой кусок хлеба урвать чужой кусок масла.
Так и в Новогоднюю ночь я кладу под ёлку письмо Деду Морозу с просьбой о заслуженном подарке, а в Рождественскую ночь кладу ещё одно.
Как Вы думаете, кому адресовано второе письмо:
1. Волшебникам.
2. Родителям Девы Марии.
3. Родителям Иисуса Христа.
4. Самому Новорождённому.
5. Самой Деве Марии.
6. Марии Магдалине. 🦧

Ответы
Надежда Борисова

1. Волшебникам- только волшебники могут исполнить любое желание

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. На Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.
На Вашу долю что попросить?🌹

Надежда Борисова

Немного счастья

Вл
Владимир.

Хорошо. Заказ принят.🤝

Ти
Тина

Наверное Волшебникам. В Рождество волшебство случается.😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. На Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.
На Вашу долю что попросить?🌹

Ти
Тина

Добра,Мира и Счастья для всех Россиян.🤝🙏

Вл
Владимир.

Спасибо. Непременно.❤️

Ти
Тина

🤝😘

Ле
Легенда

Святая Магдалина, пошли мне дворянин!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Нет, это слишком высоко, а вот там на Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.
Дворянина для Вас попрошу.🙊🌹

Марго Беккер

Ола дорогой 6?🤑😉✌️

Вл
Владимир.

Посмотрел ещё раз - мужик типичный за арфой. Все движения, фигура и руки у него мужские, не говоря о роже.🙊

Марго Беккер

Аа меня кудри его смутили😆

Вера Гудкова

Волшебникам.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Подарки у них наверняка остались. Попрошу - поделятся, может быть🙊🌹.

Вера Гудкова

Не возражаю!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. И для Вас попрошу сувенир.🍫

Вера Гудкова

Благодарю!

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Верочка!😍

Е. К.

Волшебникам

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Подарки у них наверняка остались. Попрошу - поделятся, наверное. На Вашу долю спросить?🦧

Е. К.

Буду благодарна💋

Мо
Моника

Родителям.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Нет, это слишком высоко, а вот там на Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.
Для Вас что попросить?🌹

На
Наталья

4 вариант)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Нет, это слишком высоко, а вот там на Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.
Для Вас что попросить?🌹

На
Наталья

Хороший вопрос)) исполнения желаний)

Вл
Владимир.

Хорошо. Заказ принят.😍

Николай Смирнов

3.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Нет, это слишком высоко, а вот там на Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.🙊

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Нет, это слишком высоко, а вот там на Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.
Для Вас что попросить?🙊🌹

Татьяна Tatiana

не люблю, когда просят! сама все решаю...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Татьяна Tatiana

спасибо!

Татьяна Tatiana

спасибо! люблю хорошую и КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!!!

Галина Смирнова

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Нет, это слишком высоко, а вот там на Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.
Для Вас что попросить?😍🌹

Галина Смирнова

Молодые годы.

Вл
Владимир.

Хорошо. Заказ принят.🤝