Лина Леони

Весна. Авитаминоз.Решила не покупать витамины, а принимать пшеничные проростки.Нет у меня доверия к аптечным витаминам. Да и есть ли от них толк?

Ответы
ОК
Оля Ковальчук

авитаминоз как таковой бывает редко и не от сезона зависит а на протяжении всего времени у определенных людей, но весной он обостряется. Авитаминоз - это полное не усвоение определенных витаминов, я полагаю у Вас Гиповитаминоз. Почитайте на эту тему.

Леонид 獅子急 Шестаков

Сейчас говорят, что ни лекарства, ни витамины, ни правильный образ жизни не продлевают её. Нужны лишь положительные эмоции и повышенный жизненный тонус. Постоянно.

Иван Иванович

Это точно....Выращивайте все дома,на приусадебном участке и заготавливайте на зиму...В большинстве случаев витамины в аптеках=это просто бизнес..

Лина Леони

я знаю)

Павел Родник.

Очень полезные,не сомневайтесь.но есть ещё много источников витаминов.лук пророщеный,крапива полезет. березовые почки настаивают

Лина Леони

Проростки самое быстрое)

Павел Родник.

В сале много витаминов

Лина Леони

Да. я знаю.Но много не съешь)

Павел Родник.

много и не надо, в охоточку с луком чесноком

Лина Леони

Да. иногда. Два кусочка)

Павел Родник.

бог любит троицу

Павел Родник.

бог любит троицу

Денис Грецов

Аптеки созданы доить с вашего кармана последнее... Проращиваете дальше - всё правильно Почитайте про гомеопатические препараты )))

Лина Леони

Проращиваю)

Aleksander Jakovlev

Утром ложка облепихи с медом,в обед черемши три-четыре листика,вечером яблоко...всю зиму без простуды и весной жить хочется )))

Лина Леони

Моя облепиха еще не выросла. А как зимой Вы храните облепиху, чтобы есть ее свежей? В морозилке?

Aleksander Jakovlev

В пакетиках и в морозилке.

Лина Леони

Ой. Когда у меня(2 дерева) вырастет,тоже буду морозить. Вот собирать ее колко и царапины.

Aleksander Jakovlev

))) За свое здоровье можно и оцарапаться

Лина Леони

А потом в эти царапки еще и кислым соком(((

Aleksander Jakovlev

Цель оправдывает средства )))

Александр

Супрадин - проверено на людях, работает. Про остальные не знаю. А ростки - отличное дело, если ещё и с чесноком и мёдом.

** Катерина **

Какой авитаминоз ? Сейчас зелень круглый год , овощи , фрукты ... а ростки мы добавляем в салаты 👍 )

Лина Леони

Какая зелень? Парниковые огурцы без вкуса и запаха?

Юлия

толк есть.нужно знать что покупать.ростки не плохо.но там не так много полезного.жтим не обойтись

С,
Синигами ,,,

это бред проросшие зёрна в пишу употреблять по крайней мере с моей точки зрения это идиотизм

Николай Лисовский

А с какой радости у вас авитаминоз если в магазинах свежих овощей и фруктов завались

Vi Za Vi

Да говорят они вредны. В них оч большая концентрация органики и это не полезно

MคLꭵήค

Все индивидуально, кому помогают, кому нет. Мне вот эта серия подошла Lady's formula

Sk
Skorpion

я можно сказать никогда не принимаю,за всю жизнь выпил около 100 таблеток

Светлана Борисенко

Не важно, какие витамины пить, главное чувствовать себя здоровым)

Lena Lubaia

Ну уж нет!

Светлана Борисенко

Не дождутся? ))))

Lena Lubaia

Нас-то , москвичей чем только не травили с детства.

Светлана Борисенко

Это точно! У нас дороги реагентами зимой посыпать запретили, но сколько у нас той зимы? В этом году неделя всего была

Lena Lubaia

Нас и дымом травили. Какие там отдалённые последствия могут быть?

Игорь Курбатов

А к теперешним технологиям в сельском хозяйстве доверие есть?

Владимир Герасимов

А откуда у вас появилось доверие к пшеничным проросткам?

Лина Леони

Прочитала и поверила. И не химия. Есть знакомый фермер, у него чистое зерно.

Владимир Герасимов

Каждый сходит с ума по-своему.

Юрий Юрченко

Главное чтобы колосья не стали вылезать откуда не надо.

Александр Михалёв

попробуйте но знайте в проростках есть и белок

Юрий Шкворенко

Результаты опыта просьба опубликовать! 😃