Виктория.

Сколько у вас стоит проезд в транспорте? У нас 28 рублей. Хотят поднять до 32 рублей. А качество проезда низкое. Давка каждый день.

Ответы
Максим Jw

Если платить с карточки, по безналу, то 80 тенге, что в автобусе, что в троллейбусе, что в метро. Это по городу. Трамваи убрали в 2015-ом году. Есть один маршрут на электро-автобусе. В нем такая оплата, 80 тенге. Если платить наличными, то цена 150 тенге. За городом не знаю цен 🙂 Рубль стоит 5,5-6 тенге. Алма-Ата.

Татьяна Черненкова

У нас гораздо выше ценник , от 40 руб по городу, в социальном транспорте по соцкартам, а пр билетам 60руб, междугородный 70руб. одна поездка по билету ...это ближайшне подмосковье, проезд подорожал с 1января..2022года. И давка в транспорте , и пробки , и заторы...топлиао подорожало.

Ke
Keeper

61 рубль, если поездка разовая; по карте идут значительные скидки; пересадки бесплатные. Троллейбусы убрали, зато метро теперь, как в Париже, на каждом углу, какое угодно - подземное, наземное, надземное...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

$2.75 с 1м трансфером... вне зависимости автобус или метро... экспресс автобусы.. кажется $3.75 .. это для проезда между боро.. ( например с Бруклина в Манхэттан) ... Качество.. в зависимости от часа пика

Костя Кузнецов

у нас 23 автобус и электротранспорт 25 маршрутка,хотят тоже поднять. а давка никогда никуда не денется они пустой транспорт гонять не хотят

Екатерина Емелина

29 р. , парк автобусов уже старый, часто ломаются...говорят, что скоро поднимут, возить нас невыгодно( Нижегородская обл.)

Остановите Вите Надо Выйти

23. Частных маршруток море, плюс муниципальный транспорт. Из за такого количества ходят полупустые.

Петр Соколов

Где то 30 руб., но администрация города доплачивает 14 руб. Покупаеш с паспортом карточку 16, без 30 руб.

Андрей Григорьев

У нас по селу такси сотня. А общественного нет. Зато можно и пешком куда хошь дойти...

Светлана Костина

23р,собираются поднять до 29 р.Саратов.Транспорт у нас ходит отвратительно.

Сергей Петров

У нас тоже 28, но автобусы ходят регулярно и стоячих пассажиров почти нет.

Виктория.

О как вам хорошо. Нам повысят, а условия останутся как и есть.

Сергей Петров

В вы где?

Виктория.

В Екатеринбурге.

Сергей Петров

Зато у вас на ЖД вокзале целых два секс-шопа.

Де
Дерсу

Ну вот когда будет 50, ездить будут меньше, давки не будет. Рынок, господа.

Евгений

автомобилю тады покупайте, куды хотите туды и гоняйте😁 а у нас по 35 р.

Андрей Будняев

1400узб.сум..В рублях не знаю,но на один доллар можно прокатиться 7,5 раз.

Сергей Из Сибири

Пока 26 рублей ... но я уже давно в городе не был ... живу в пригороде ...

Надежда Из Сибири.

Да, у нас 26, но после НГ будет дороже...или 30 или 31 руб

Владимир Пермяков

у нас раза в 2 больше, но я на машине, поэтому как-то наплевать...

Ал
Алекс

Я давно не пользуюсь общественным, кроме метро. В метро было 28.

Жорик В Тумане

По городу если, то 42,48,50 рублей. смотря на каком транспорте.

Валерий Бурцев Сибирь

С вчерашнего дня 30 нал,25 карта. Было 20 р. У меня бесплатно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А дистанция?)) После поднятия стоимости она наладится)))

Виктория.

Да какая дистанция. После поднятия тоже не лучше будет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дистанция при карантине-пандемии!!!